Отзыв о компании ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Добавлен: 19:33 03.04.2015
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  karamel.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля конфетами

Никнейм: Роман Дергачёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Коллектив порадовал.

Сгонял я на собеседование. Офис, люди всё норм. Начал работать. Вакансия на территорию Королёв и Мытищи это жесть. Очень засраная и по дебеторке, и по бонусам пропавшим и по отношениям с Торг.точками. матом шлют и оплачивать не собираются и т.п. и это ещё мягко и далеко не всё, реально пизда территории, концы там хрен найдешь и счего начать даже не знаешь. Не понимаю что они сделали торговому что он так их кинул. Да и вообще работа выписки и всё остальное (даже вид дебеторки вообще не понятный, видно только просроченые накладные да ещё и как то и кто ставит чтобы они выскакивали наперёд на 8 дней типа если стоит просрок 8 дней то это ещё не просрок. Аааа бля нахуяяяя;))) Вобщем я настолько офигел как там всё криво работает как это ещё и работает. Деньги сдать так это в очередь надо вставать. ЗП получить так это вообще унижение (говорили сотрудники + они там сами др.работу ищут и несоветуют замарачиваться из за бардака этого). Проработал я неделю;) и когда отказался почувствовал такое облегчение, в как будто игрался с пистолетом и вдруг ое выстрелил в человека и он упал, а ты подходишь а чел.тебе говорит "всё хорошо ты промазал";)