Отзыв о компании ООО "ГалеонИнжСтрой", г. Краснодар
Добавлен: 18:26 03.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  монтаж инженерных сетей отопления и вентиляции, водопровод и канализация, отделочные работы

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительных сторон могу отметить только коллектив, сочувствие и понимание ко мне я увидела во многих, которые так и сказали: «У нас люди либо мирятся и работают, либо через три дня увольняются». Да еще есть трехразовое питание, при отсутствии суточных, т.е к твоему 12-часовому рабочему дню еще 2 часа на дорогу, завтрак и ужин.

ООО "ГалеонИнжСтрой" – за весь мой трудовой стаж первая организация, которая оставила настолько негативное впечатление, что невозможно остаться равнодушным и не написать этот отзыв.
При устройстве на работу на собеседовании директор этой организации обещает «золотые горы», нельзя сказать, что он приукрашивает или недоговаривает, он просто нагло врет.
Просит как можно скорее выехать на объект, обещая оплатить проезд и компенсировать часть проживания. По факту, приехав самостоятельно за свой счет, пытаешься созвониться с руководством на месте, но его просто нет, на участке полная анархия и беспредел. Компенсацию по чекам за оплаченный проезд и на съем жилья взять просто не с кого. В итоге, чтобы не остаться на улице, ты сам ищешь и снимаешь жилье за свой счет (при 12-часовом рабочем дне), так как директор обещает приехать и рассчитаться. Свободных денег на участке просто нет, все финансовые вопросы через директора, который, по-видимому, сам там никому не доверяет.
И это не говоря о том, что сидишь ты и еще около троих человек в тесном проходном коридоре и постоянно поджимаешь ноги, дабы никто из проходящих на них не наступил. Рабочее место ты себе обеспечиваешь сам: свой ноутбук, своя канцелярия, а если бы заранее видела их офисную технику, я бы наверное еще и свое мфу привезла.
По приезду директора, наконец-то все становиться ясно. Прося у него денег за обещанную компенсацию проезда и съем жилья, тебе начинает быдлить и хамить его правая рука (технический директор-мерзкий тип), говоря что ты еще не столько много проработала, чтобы чего-то просить, т.е. компенсация жилья и проезда была бы скорее за счет моей зарплаты, которая, по отзывам отработавших сотрудников, в половину меньше обещанной.
В общем, выводы делайте сами, жаль только, что когда я устраивалась не было ни одного отзыва об этой организации.
Может быть в этом работодателе найдётся хоть капля совести и к последующим соискателям он отнесется более добросовестней, честно расскажет о всех нюансах своей организации еще на собеседовании, а также узнает, что при вахтовом методе согласно ТК РФ работнику оплачивается проживание и проезд до места проведения работ. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и убережет людей, ищущих работу, от ненужных ошибок и напрасной траты времени.