Отзыв о компании COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)
Добавлен: 18:22 03.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новгород, Тольятти
Телефоны: 9266442614

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Берут практически всех - опыт не требуется, очень удобно для новеньких в общепите
Коллектив - все в большинстве своем дружелюбные ребята
Расположение - работала совсем недалеко от дома - очень удобно, особенно после вечерних смен
Интересное обучение, но немного радужное
Можно пить вкусный кофе :)
Если до этого не работали с людьми - прекрасный опыт, быстро налаживается общение
Выплаты всегда во время
Для учащихся - учебный отпуск (главное правильно и вовремя оформить)
Ставка 60р/час (с налогом)
Короткая стажировка (3 дня) для официанта
Можно быстро повыситься до помощника (80 р/час), бариста (100 р/час). Есть возможность стать администратором после соответствующего обучения.

Официальная з/п действительно маленькая, но официанты в большинстве своём живут на чаевые. Другое дело в том, что в смену стали ставить официанта только на пару часов. Поработал часика три и все - можешь идти домой. Так и часов не получается и чая мало (особенно, после того, как поделишься с баром).
Если повышаешься - требований становится гораздо больше, но это везде так :)
Инвентаризация (надо активнее продавать еду, не продашь - сам заплатишь после инвенты, особенно актуально с новым дешевым меню..)
Лично меня не учили на предмет того, как обманывают на деньги. Все косяки оплачиваются тобой же.
Админы. Разные. Мои последние - дикие приставалы, так и бродили по залу, ища к чему бы придраться.
Кому-то не нравится мыть пол и туалеты, но на собеседование об этом сразу предупреждают.

# Ольга2015-07-23 14:16:00
А зарплата официальная?