Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:43 03.04.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

А мне нравится здесь работать.Полный соц пакет,оплата учебных отпусков,реальный корьерный рост.Те ,кто пишут отрицательные отзывы...Ребят ,а вы пробовали реально работать?Чем лучше и качественнее вы работаете,тем лучше ваш магазин во всех смыслах.И отношение Начальства к вам будем намного лучше.

Не большая ЗП.

# Polimanky2015-04-15 04:27:00
Полностью согласна с предыдущим комментатором! Карьерный рост там только для ж...а лизов и сплетников! Продавцы, которые добросовестно трудятся, таких там не ценят и не держат! Управляющая Наташа ("Ашан" Братеево), утром проводит тренинг с большого бодунища, попивая при этом энергетик! Какой пример тут можно увидеть для сотрудников. Люди! Уважайте себя, не тратьте время на эту сеть Остин! Вас никто там не оценит по достоинству!
# гость2015-04-11 13:04:57
Компания Остин создает благоприятную атмосферу для аморальных поступков,взращивает на этой почве именно такие качества в человеке,как подлость,лицемерия,доносительство итд.Тем,кому работа в Остин по-душе,явно имеют в характере какие-то подобные черты."Недовольные и обиженные" являются таковыми,именно в глазах людей,которые,прикрывают свои не очень хорошие поступки фразой"надо работать" или чем -то подобным.Я знаю эту"кашу"изнутри.Ну,и к тому же эти женские коллективы,со своей змеиной сущностью.Кто-то лижет .опу,потом за глаза поливает,это у них называется -дружный коллектив.Все зависит от политики компании,от ее руководства,они и задают тон.Рыба тухнет с головы.Кому-то "мутная водичка-самый раз"Удачи.
# Работник2015-04-10 02:13:38
Мимо проходила
У каждого есть выбор - не нравиться не надо - работать,покупать в Остине.Никто-же Вас не заставляет это делать...
# Работник2015-04-10 02:07:58
Лично я РАБОТАЮ и меня всё устраивает,и зп и карьерный рост - не понимаю зачем врать про зп в 8000,я работаю в регионе по самой низкой тарифной ставке в Остине - меньше 16000 не получаю,сейчас после повышения стабильно больше 20000,зп для сетевых магазинов нашего города достойная,планы всегда выполняем и перевыполняем - потому-что здоровый коллектив,без обиженных и недовольных - все работают,а не приходят полялякать с подружками,были у нас проблемные недовольные продавцы от которых толку никокого,вся проблема в Вас самих поймите это!
# гость2015-04-09 13:10:50
для работника.
Ну,уж не знаю каким дерьмом надо быть,а вернее уже знаю,чтобы обелять такую низкосортную компанию.Человеку аморальному, Остин то,что надо.И все кто бежал из Остина,наверно уж пол страны-все обиженные и недовольные,а змеиные клубки никак не поймут,что дело в гниющей политики компании.
# Мимо проходила2015-04-08 18:32:38
Имелось в виду личные доходы руководства этих лавок, назвать брендом язык не поворачивается, даже ситцевые халаты советских фабрик 30 лет назад были выше качеством той же ткани, чем их тряпки синтетические. Так что жировать руководство хочет все так же, а прибыль как говорится в одной рекламе стремится к нулю. Потому и будут платить копейки продавцам, в итоге в торг.зале будут стоять просто бомжихи и предлагать это барахло покупателям. Лично я ни ногой в такие магазины. Брезгую.
# Мимо проходила2015-04-08 18:25:09
Я думаю что проблема не в работниках. Потому что никто и никогда не станет дорожить место при зарплате 8 000 тыс.руб. в месяц. Работать что называется на проездной в Москве. Все-таки проезд достаточно дорогой. Про цены на продукты и жкх я вообще молчу. Город у нас дорогой. Собственники бизнеса ни за что не понизят свои доходы даже при том, что барахло которым уже завалено практически все что можно не пригодно к носке и просто пустая трата денег, покупатели насытились дерьмом, что сейчас производят китайские муравьи и мешками приплывает к нам. Весь этот бизнес держался только за счет дешевой раб.силы рабочих и продавцов и дешевизны тканей и покроя. Количество уже никому не нужно. А как делать качество разучились. Да и затрат качественные вещи стоят поболее.
# Работник2015-04-08 17:05:26
Все обиженные и недовольные - посмотрите сначала на себя,может проблема именно в Вас,а не в Компании?)))))
# гость2015-04-05 19:49:05
Обычный трактат жополиза.
# Валерия2015-04-03 23:19:11
Заметьте,я написала в отрицательной стороне - низкую зп.
# Педро2015-04-03 19:03:33
Провинциалка полюбому пишет и и устраивает зп 15-20к ,чего ты еще хотите от этих амеб?
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. - делайте выводы