Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 16:49 03.04.2015
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Были в первую пару лет существования проекта

Компания летит со свистом вниз. Причины - череда "эффективных" менеджеров у руля. Розницей Imaginarium последние два года руководили совсем неадекватные и одиозные персонажи. И почему всегда тётки/девки в основном? Со своими закидонами. Видимо, Бутману за развал бизнеса нужно говорить спасибо Hr-ам, начиная с Дрелинг Марины, совсем неординарная дамочка была, теперь какие то ломбарды персоналом обеспечивает, её уровень.. Следующие - не лучше.. Но ведь эту фифу, что сейчас гендиром у нас, это ведь он лично взял? А как можно брать на розницу фифу, которая НИКОГДА к рознице отношения не имела? И не знает, что это..и что с этим делать.. Вся её работа была - разливать по склянкам СТМки фуфельные в 36,6.. Причём такие)) Если кто случайно покупал эту парафармацевтику, подтвердят - от них у тех, у кого никакой аллергии никогда не было, шли пятна и волдыри, мда.. И вот эта тётя у нас, гендир, ппц... полный ппц.. По инерции открыли сейчас гипер, кукис ещё по накатанной.. А Имаджинариум уже в падении неостановимом. Думаю, в регионах магазы начнут закрываться уже этим летом, московские - через год.. И сетке капут! А тётя скажет "ситуация на рынке такая.. невиноватая я)) капут сам пришёл!" И пойдёт в АШАН СТМки разливать.. Эх, жаль, начиналось хорошо.. Но теперь очень похоже, как у друзей в Энтер всё идёт, только они нас на 1 год опережают, как по открытию, так и процессам сдувания... А вот по дол...е..зму руководства - примерно одинаково)))
А, и хрен с ним, доедаю обед в Му-му))) неплохой, писать заканчиваю.. В выходные резюме наваляю))
Коллеги, что думаете? Давайте на этом портале делиться, здессь открыто писать можно)))

# Фрося2015-05-14 00:26:08
К сожалению все в компании очень печально...Стоило только продавцам в апреле заработать хоть не большую премию, как тут же поменяли мотивацию и подняли планку выполнения плана...товара нет и поставки просто слезы..привозят прошлогодний неликвид, новинок нет совсем!!!качество игрушек все хуже и хуже...и это при таких завышенных ценах!!!!стыдно перед покупателями!!!!
# Претендент2015-04-08 17:24:09
Спасибо за отзывы! Клара - читают и не смеются! Увидел на hh вакансию директора гипера, по привычке посмотрел отзывы.. Слов нет! Уважаемые сотрудники компании - вы ведь работаете для детей!!! Я думал, это предполагает большую воспитанность, интеллигентность и доброжелательность!!! А, судя по всему, компания - редкостный гадюшник и помойка одновременно, в которой, по крайней мере офис точно, заполнен неадекватными людьми с большими проблемами.. Остаётся надеяться, что собственник очнётся и заменит такой коллектив, ну а я выбор сделал - в эту... своё резюме не отправляю!!! Что и советую всем нормальным людям тоже!
# Золото2015-04-08 00:26:30
Клара - кто работал то, ты? Чем? Если только попой.. Ты это, иди воруй у Карла кораллы.. Это единственное, что у тебя хоть как то получается...
А я, что мне надо, уже получила, завидуй и дальше, неудачница, только молча лучше..
# Клара2015-04-07 21:16:10
Фуууу какие отзывы..... такое могут написать только неуверенные в себе... ничего из себя непредставляющие людишки.... и вы реально думаете, что после ваших отзывов будут думать про работодателя плохо???? после таких отзывов нормальные РАБОТНИКИ и РАБОТОДАТЕЛИ только посмеются над вами.... ох как не хочется догадаться кто это все написал.... стыдно даже подумать, что с такими людьми приходилось работать(((
# Бла-Бла Динка2015-04-07 13:54:17
Имён не назову, зачем? Я ведь и сама не прочь))
А чего? Ведь эта компания (офис) создана, чтобы мы тут за счёт Мамуто-Баламутов развлекались, веселились, бабосики насосили, ну и чпокались, само собой, это же приятно и весело))
Зачем ФИО называть? А то продавцы и директора на местах сплетничать начнут, не о том думать.. И придётся снова это быдло-скот менять, ибо эта низшая каста должна думать только о продажах!!
Как говорится быдлу - быдлово, ну а Топам - золото! ))
# Для бла-бла2015-04-07 02:08:43
Теперь и мне интересно кто с кем спал? Чего уж без имен?
# Бла-Бла Динка2015-04-05 20:10:30
Что то, Сотрудник, вычислить тебя не могу.. Чтобы помочь тебе побыстрее новое место найти.
Ну а про ту хрень, что мы под СТМ в 36,6 разливали - это правда. А где по другому? Чем отличаются сетки? А ничем! Там была и есть фуфельная фармацевтика, а в Имаджинариум китайские игрушки с обилием брака.. А мы тоже гордо говорим - испанский БРЕНД.. Да, идеи испанские и даже неплохие, а вот реализация...
Павел - мужик.. Я теперь всех буду на мужиков менять, регионалов и т.д. А то пришла сюда и удивилась - сколько бля..динок здесь... Одна Золотарева чего стоила.. А теперь, если есть главная Бла-Бла Динка, то обычных бля..динок рядом не потерплю!! Всех выгоню!
Мужиками мне управлять удобнее, я знаю, как ими крутить. А если что, и чпокнуть можно.. А что? Это традиции данной компании, здесь всегда руководители женщины и они подчинённых мужиков обязательно в койку укладывают, сотрудники со стажем подтвердят, да и ФИО назовут)
А бизнес компании в ...опе, тут тоже соглашусь. Ну и что? Мы ведь сюда не бизнес развивать пришли, а бабосиков отжать.. Чего в этом ненормального? Везде так! Ещё пару лет херней позанимаемся, про стратегию в уши акционерам посвистим, всё потырим и уйдём) Вот это стратегия) А дальше пусть акционеры снова думают, это их забота - думать)
# Сергей2015-04-05 13:47:11
Про "Фифу" не знаю, но про сроки закрытия думаю все раньше канет!
Прежнее руководство в лице Анжелики все попиз....ло.
И своим в виде премии перечислили.
А нам теперь самим полы мыть надо)))
Но единственный +, сейчас у руля появился МУЖИК - Павел Безносиков.
Хотя все равно поздно.