Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 16:35 03.04.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: ООО "Доза - Гран", отдел персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!
Сегодня мы хотим поделиться информацией о том, какие критерии влияют на выбор компании для соискателей.
Большинство людей, прежде чем посетить собеседование или отправить свое резюме, интересуются потенциальным работодателем, его репутацией, историей развития деятельности. На основании результатов опроса сотрудников компании «Доза – Гран», все большую степень влияния при выборе компании приобретают нематериальные факторы - условия работы, методы управления бизнесом и корпоративная культура компании. К тому же, информированность о нюансах деятельности компании может значительно повысить шансы кандидатов на успешное трудоустройство. В основном место работы выбирается на продолжительный срок, поэтому не стоит делать поспешных выводов, ссылаясь на информацию в интернет ресурсах с отзывами, тем более на площадках с субъективным мнением. Уточнять интересующие вопросы лучше при личной встрече на собеседовании, а получать актуальные сведения надежнее на официальном сайте компании, представленных социальных сетях, на площадках партнеров. Соискатели сегодня более рационально подходят к выбору работодателя, тщательно оценивают свои перспективы профессионального роста и репутацию компании. Финансовые условия остались так же важны для большинства кандидатов. Но, по-прежнему, на выбор потенциального соискателя имеют прямое влияние его ценности и личные приоритеты.
Будем рады видеть Вас в рядах нашей сильной команды.
С уважением,
Отдел персонала ООО «Доза – Гран»

Будем рады видеть Вас в рядах нашей сильной команды.