Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не увидела

Пригласили на собеседование , я пришла.Меня встретила девушка не понятного возраста представилась Валентиной,дала анкету сказала нужно заполнить "там ,в коридоре на стульчиках"-выставили за дверь.-это просто ужас!!! если нет условий зачем заполнять анкету -есть резюме в нём все подробно написано.Заполнила,пригласили в кабинет ,Валентина с деловым видом начала собеседование из моей анкеты её заинтересовало не мой опыт ,а как я буду добираться до работы ,сколько мне и моим детям лет.Это видимо самые важные вопросы при преме на работу.Затем сказали если надумаю позвонить завтра до 10.00,я позвонила на "личный номер",который оставила Валентина для связи - мне ответили ,что это не Валентина ,и что она мне перезвонит и скажет о результате(Что это за организация или что это за руководитель, у которого подчиненные могут отвечать на звонки поступающие на личной телефон) итог: ждууууу звонка)))
Почитав другие отзывы пришла к выводу что в ОП компании "Тайга" стандартная схема приглашают,просят перезвонить на сл.день и забывают о вас .Не тратьте своё время и деньги на эту организацию.