Отзыв о компании ГК СТАВР
Другие названия: Ставр пром
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stavrdoors.ru
Телефоны: 7 (495) 617-17-53

Описание деятельности:  специализируется на комплектации строительных объектов.

Никнейм: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Собеседование с директором. Серьезный подход, адекватные вопросы.

Нужно заполнить дурацкую анкету с не менее дурацкими вопросами. На да ладно, с меня не убудет, анкету заполнила. Собеседование прошла, на работу взяли. Но...., нужно было просмотреть обучающее видео в офисе, в свой еще не рабочий день. Это тоже сделала, с меня не убудет.
На собеседовании все приподносилось на высоком уровне. Переговоры с серьезными людьми, презентации, сделки и т.д. т.е. возникло впечатление, что уровень выше среднего. Что сразу удивило, не было собеседования с руководителем отдела, выбирает ген директор и ставит руководителя в известность, что данный человек работает с такого-то дня...
С первого дня выхода на работу, было понятно почему. Руководительницу там и и руководителем назвать сложно. Возможно я до этого работала в компаниях высшего уровня, но так как общается она по телефону, общаются менеджеры, но никак не руководство. Менеджеры там еще низшего уровня (имею ввиду опыт и знания) ни в коем случае не хочу оскорбить их человеческие качества. Во первых возраст не превышает 30 лет. Ребята не опытные, по телефону говорят и ухватится не за что. Слушать не интересно и все банально, как у операторов. Курят по моему все в отделе во главе с руководительницей. Не понимала что меня раздражает когда я находилась там. Потом поняла, весь день бегают курить всей толпой туда сюда и так весь день. Отдел на 50% рабочего дня пустой. Телефоны если и звонят, то ответить не кому. Обучения и вхождение к коллектив там тоже нет. Я отработала там до 16.00 и за это время изучала пейзаж в окошке. Изучила..)) подошла к руководителю, со словами может мне дайте чего нибудь, для практики.. Дали.., посмотреть прайс в Excel и поиграться с ним (это со слов руководителя) Игралась я с ним до 16.00, видимо надоело и пошла к ген директору со словами - это не мое )))
Бардак внутри отдела и вообще везде! Столовая...., не понимаю как они там кушают. Урна с ростом пол человека, переполнена и объедки чуть ли не на полу. Туалет.., такая же фигня. Мировоззрение сотрудников в том, что бы покурить и убить время. Лица их не веселые, не приветливые, ребята какие то убитые и несут негатив. Видимо не хорошо им там, но работают. Из всего отдела можно выделить 2 толковых менеджеров, которые хотя бы стремятся работать и получать навыки. Такого руководителя я бы заменила. Еще за всю свою карьеру (8 лет), не встречала такую. Это не руководитель, возможно исполнитель. Минимальную дисциплину и рабочую атмосферу, она не смоет там создать.
Зарплата.., оклад 30 000 руб. +%. НО на окладе отсидишь 2 месяца 99% и то не факт, что в 3-м пойдет бонус, т.к. это проекты, а длятся они от месяца и более. Только завод изготавливает продукт 30 дней.
Своего у компании ничего нет, только перекуп и заработок на прибыли. Система мативации не прозрачна. Заказы распределяет сама начальница. Официальный оклад 14 тыс. тоже считаю очень мало.
Денег там не заработать. Работа для начинающих, для начала самое то, но будет тяжеловато. Менеджеры с опытом, потратят только время, взять новые навыки там не где. Рутина...
Фирма - ниже среднего. Я не нашла ни одного отзыва. Надеюсь мой будет полезен.

# Алексей2015-10-29 16:52:00
Спасибо за отзыв!
Для специалиста в продажах, дороже времени нет ничего! А хуже всего когда это время отнимают такого типа конторки)
# Александр2015-09-20 03:56:00
Спасибо за сэкономленное время!
# Виктор2015-04-05 12:47:36
Подписываюсь под каждым словом