Отзыв о компании ООО Импекспродторг

Эл. почта: Ivancovatn@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296783745, +37529 6660684

Описание деятельности:  Компания занимается втюхиванием (высказывание зам.генерального деректора организации) дешёвой парфюмерии.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Обсолютно никаких положительных впечатлений нет!

Как же я не люблю когда воду мутят! Звоню однажды по этому телефону в эту контору, мне говорят: "Сегодня ещё пока не известно по поводу вакансии, может уже не надо, наберите завтра в 10.00." Набираю на следующий день. говорят: "да, подъезжайте к 15.30" Подъехать в этот день у меня не получилось, я звоню вечером, мужчина опять говорит: "Сегодня ещё пока не известно по поводу вакансии, может уже не надо, наберите завтра в 10.00.". Я снова набираю на следующий день, говорят,да пока ещё свободно, подъезжайте к 15.30)) Приехал и сразу же понял, что это очередная шарашкина контора, но что больше всего меня возмутило, так это бесцеремонное поведение так называемой "зам.ген.директора" Простыми словами, она считает, что все люди свиньи. Нужно приходить в любые, которые ты видишь организации и (цитирую) "выносишь им мозг"! Просто я работал в нормальных фирмах, проходил Действительно нормальные тренинги и я действительно знаю, что так думать нельзя про людей.
В ОБЩЕМ РЕБЯТ, НАЙДЯ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ЗНАЙТЕ ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ!..

# VnD2015-05-12 10:53:58
Спасибо что предупредили о сомнительной поездке, так как по телефону информации ноль. А такой цирк я уже на 10 лет вперед встретил. Уж очень много времени уходит на такие поездки.
# Dima2015-04-03 13:03:22
Да уж, мне тоже довелось побывать в в этой ООО "Импекспродторг" Жесть, мне бы было стыдно там работать... Зря только время потратил на поездку. Нужно было сразу загуглить про эту организацию.