Отзыв о компании ИНТЕРСКОЛ, ЗАО
Добавлен: 10:26 03.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  interskol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа электроинструмента

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читаю отзывы и честно удивляюсь! Пи ар на высшем уровне, а теперь правда. правда и то, что отдел кадров во главе с руководителем очень порядочные и честные, самоотвержанные люди, десятки людей уговорили придти на собеседования при такой зарплате 25000 рублей должности торгового представителя.Молодцы реальнО.

Да компания белая, но основная часть зарплаты это премия, которая состоит из пяти- десяти целей, которые требуется выполнить плавненько по графике понедельно причем, если ты перевыполнить смог на одной неделе, а на другой не выполнить, значит цель не выполнена!!!
А если не выполнено 25 процентов целей, значит нет премии, и значит сиди на окладе в 25 тыс рублей.
Грубо нужно заключить 8 договоров за месяц, значит каждую неделю нужно 2 договора, если первую неделю один вторую 3 значит ты цель не выполнил! И не важно что будут у тебя 12 договоров с клиентами за месяц!!
И так по всем целям!
Продавай плавно без скачков, планирую четко, но ребята, рынок порой ставит свои условия.Руководству саплевать.
Бред!
А в прочем и не бред вовсе, люди то работают без премий! Это то и цель компании, а если бегут, то тут работает отдел кадров здорово вовлекая постоянно свежую кровь.
Результат- текучка в отделе продаж.жалобы в трудовую инспекцию, только без результатов, оклад же выплачен.
У меня не 25 тыс конечно, как у руководителя был оклад,но премию за ежемесячные перевыполнения планов я не получал, поэтому и покинул компанию.
Читайте и знайте, все положительные отзывы пишет отдел начисления зарплаты(ОТЗ) им возложена в ответственность писать, улучшая PR Компании.

# Морис2015-10-24 20:43:00
Видимо, Виталия и здесь хорошо кормят, работу менять не хочет...))))
# Виталий (ОТиЗ Интерскол)2015-05-19 20:54:42
Добрый день, Андрей! Вы нашли себе работу?