Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 05:23 03.04.2015
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Было очень много положительных моментов работы в данной компании, "белая" заработная плата, хорошее рабочее место, замечательный коллектив, который сложился за долгие годы, мотивация и поездки для сотрудников.

Компания начала откровенно разваливается, когда летом 2014 г. пришел в компанию Мыльников Виталий Юрьевич и постепенно начал притаскивать своих людей - друзей - друзья сыновей - сыновья своих девушек и т.д. Эти люди совсем не понимают ничего не в управлении ни в товаре ни в производстве. Они все гордятся своим образование MBA, но вы сами понимаете что такое аналитика на бумаге и что такое реальные продажи на рынке. Очень обидно когда он стал увольнять людей которые проработали в компании более 10 лет и можно так сказать поднимали с колен данную компанию, а сейчас за год Мыльников превратил Videxim в жалкое подобие что от него осталось. Компании которые давно на рынке сантехнических изделий откровенно смеются над ООО "Евросток" и понимают что на одного крупного конкурента стало меньше!
По заработной плате, они хотели минимизировать расходы и заставили весь коллектив (а это центральный офис в г. Москва и 9 филиалов по России) написать заявление на 4-х дневную рабочую неделю, а весь обслуживающий персонал (в большинстве это грузчики-комплектовщики) перевели на кадровое агенство и официальную з/п 15 000 руб. Это конечно уже сверхнахальство со стороны руководителей.
Когда грянул кризис в декабре 2014 г. всем стало тяжело в работе, но знаете компания Videxim Holding когда был кризис в 2008 году выстояла очень даже хорошо и благодаря тому руководству что было, а сейчас просто все разрушиться!
Компания Videxim Holding из большого холдинга превратиться в маленькую торгующую организацию.
Очень очень жаль!!!!!

# Аноним2015-04-18 18:04:30
Главная цель любого бизнеса - это получение прибыли, а не проявление активности. С получением прибыли огромные проблемы из-за неудачного реформирования (и не только его одного), проведенного дилетантами. С активностью проблем нет! Особо отчетливо она проявляется в моменты приезда совладельца бизнеса, и во время раздачи конвертов с зарплатой. Еще один вид активности, пожалуй даже основной- это бесконечные и неправдоподобные обещания ( как сотрудникам так и владельцам).
Вот мы и живем... С активностью, но без прибыли.
# Клиент2015-04-18 15:42:16
Если поразмыслить о написанном, то всем хорошим не будешь, понятно, что у многих сотрудников и бывших сотрудников говорят обиды и амбиции, по другому это расценить нельзя. Могу отметить , что с Нового года заметна активность компании, не думаю, что все так плохо. В бизнесе - главное это результат.
# Клиент2015-04-18 15:40:58
Если поразмыслить о написанном, то всем хорошим не будешь, понятно, что у многих сотрудников и бывших сотрудников говорят обиды и омбиции, по другому это расценить нельзя. Могу отметить , что с Нового года заметна активность компании, не думаю, что все так плохо. В бизнесе - главное это результат.
# Сотрудник2015-04-06 18:01:40
Теперь окончательно ясно, в кого Соколов-младший, такой "сообразительный" парняга. А троица... В ее рядах значительные пополнения! Хотя всем будет лучше, что бы компанию покинули хотя бы Мыльников и Шашкина, Сколов-старший в силу своего "высокого" интеллекта, сам надолго не засидится.
# Аноним2015-04-06 16:14:51
По секрету расскажу, что Соколовы -это папа и сын ( ну просто что б глупости здесь не писали). А все остальное чистая правда(. Есть еще одна " образованная" мадам, которая ко всему этому свою хилую ручонку приложила, за ступеньку карьерной лестницы! Директорами по маркетингу-рождаются, а не становятся! А вообще это милое трио теоретиков Мыльников-Соколов-Шашкина, это конечно балласт видексима, утянувший компанию на дно! О чем соболезную!
# Сотрудник2015-04-06 13:15:16
Вам, бывшим сотрудникам хотя бы платили зарплату, Теперь же ее платят выборочно! Если ты из Перми или прихлебатель, то вот твой конверт, если нет то переживешь и без денег.
# Сотрудник... Пока не найду новую работу.2015-04-03 16:47:32
Сначала 4-х дневная рабочая неделя, потом 4-х часовая, но 5-ти дневная.... Дальше видимо пойдут задержки заработной платы. Помимо Мыльникова хотелось бы выделить еще одного "управленца"-Соколова. Ну одно то, что до него самого был оформлен его племянник, уже говорит о многом Сам же Соколов околпачивается в компании, на ведущей должности уже, не мало времени, но все еще не разбирается ни в товаре, ни в том что же с этим товаром делать. Его высказывания на сторонние темы так же по большому счету неуместны.
Насчет диплома MBA. Данный диплом у Соколова есть с его слов, а это ровным счетом ничего не значит. Даже при условии, что диплом существует, то не стоит забывать что: во-первых все можно купить в наше время, а во-вторых раздают эти бумажки нынче все кому не лень (100 000 заплатил, филькину грамоту через 2 года получил).