Добавлен: 05:16 03.04.2015
Сайт:  ecolawyer.ru
Телефоны: 8-495-621-69-29

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Путник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличный район в самом сердце Москвы

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету, сказали, что подойдут попозже. Проходит 10 минут....20....40!!! Не выдержала решила о себе напомнить. И через пару минут (нельзя было сразу так?!) явился ген директор за мной, и не успела я встать со стула его первым вопросом было "Что, на другое собеседование опаздываете?" очень жалею, что не ответила "Нет, просто я человек пунктуальный и не люблю когда опаздывают".
Провел в свой кабинет, и в прямом смысле слова начал атаковывать вопросами, не дослушав даже ответ на свой вопрос!
Пришла я на должность "Менеджер по организации мероприятий", так он меня с полчаса пытался добиться почему я не пошла заниматься организацией свадеб и тп, а пришла именно сюда? Мои аргументы про пятилетний опыт организации подобных мероприятий в институте остался вне зоны его внимания..Словно человек пытался меня разубедить в надобности данной работы, что он открыто и делал потом! А на вопрос - какой же кандидат вам тогда нужен в таком случае, он снова перевел стрелки зачем я сюда пришла
Смутили вопросы про религию, сколько раз я посещаю церковь, что является личной информацией, не подлежащей распространению и столь открытому обсуждению с посторонним человеком
Потом пошли вопросы про литературу, и недалекость человека в этом вопросе сразу стала видна...
В общем ничего по делу не спросил, про вакансию не рассказал, вручил мне в конце несчастную визиточку со своим номером со словами "Когда поймешь, что тебя мотивирует, тогда и звони". Занавес. Аплодисменты.
Как вывод, никому не советую тратить зря свое время.

# Сотрудник2015-06-23 12:36:00
Все правда