Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 03:08 03.04.2015
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: Андрей Климов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Диваны Отличные. Учебный центр профессиональный и отзывчивый (скучаю по вашим тренингам (Особенно по твоим Арина).

Расписывать тут не буду. Работа сложная, особенно без жилки к продажам или хорошего опыта. Но, если вы хотите пройти хорошую "школу"- вам сюда, тут и сильная теоретическая база (тренингов много, поставлены профессионально), и жесткая проверка на прочность в полевых условиях.

Если вы хотите попробовать, но сомневаетесь- 8(968)897-94-17
Расскажу, что знаю.

# Аноним2015-07-18 19:17:00
Не понимаю, откуда у "Пупкиных" и "Ваньков" столько желчи. Кого любить Андрею он и без вас разберется. Такое ощущение, что у ребят нет в жизни секса вообще. Даже Оле позавидовали. Ребята, пишите по существу, а не на болевшую вашу проблему. Видимо никто не дает, вот и "рыгают". Для соискателей скажу так-если слабый, то делать нечего на фабрике. Если есть азарт, желание действительно работать, то это ваше место. На фабрике просто так никому не платят, только профессионалам. На фабрике уже 12 лет. Легких денег нет. Но купила и квартиру и машину.
# Андрей Климов2015-05-05 21:39:09
По поводу Оли- за словом в карман не лезет, может и послать в ж**у, если что. Но ребят, давайте детский сад прикроем: если вы не умеете находить общий язык с людьми, то вам нечего лезть в продажи- вас клиенты и не в такие места посылать будут, время от времени. А закидав шапками она всегда поможет и подскажет.
# Игорь2015-04-22 00:40:54
Постоянная текучка,обманывают с самого начала обещая з/п от 40т.р,а по сути от 15т.р!!!,ещё и без вычета налогов.Ещё такой обман с вашего плана снимают ещё от 2 %,-на собеседовании этого не говорили.И такой момент,% не от продаж,а от цены оптовой,узнаешь об этом через месяц работы.
# Пупкин2015-04-03 22:44:04
Андрюша Климов пидор местный,а Сосновикова Ольга посасуха и минетчица штатная.Бизнес будет процветать с такими сосунами.
# Ванек2015-04-03 20:07:06
Еще раз повторяю,Андрейка Климов штатный пидр данной компании.Не звоните ему,он половых партнеров так выискивает.Компания дерьмо,не ходите туда,кинут.