Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 01:43 03.04.2015
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Ужас Товарищи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Март 2015

Более менее приличный офис. До недавнего времени хорошие и стабильные зарплаты. Корпоративная парковка. Умиляет сплоченность руководящего состава.

Крайне редко повышают в должности. Если выслуживаться перед своим руководителем, может быть и кинут кость. За переработки не платят. Единственную премию, в виде 13 зарплаты, задерживают на пол года и делят на части. В итоге, остаешься в недоумении, выплатили ли ее вообще... Экономят на всем. Очень редко обновляют комплектующие и мониторы. Многие коллеги жалуются, но руководство смотрит на это сквозь пальцы. Профессионального роста за счет проектов компании нет. И самое вкусное... Недавно срезали 25% заработной платы, списав все на тяжелое экономическое положение в стране и уход одного из дальновидных зам. генерального директора. И после этого ужесточают мониторинг за рабочей деятельностью сотрудников. К компании больше нет доверия. Вот такие пироги.

# Разочарованный2015-04-27 15:36:47
Руководство неадекватно.
# Васисуалий Лоханкин.2015-04-15 23:10:13
Иносказитель, судя по тому что слово "очко" составляет основу твоего лексикона (ты аж два раза его употребил в разных контекстах), на жизнь ты зарабатываешь тем что драишь туалеты. В нашей компании эту работу делают в основном сорокалетние тетки, так что да, ты не можешь быть одним из нас. Мы (пока что) не принимаем на работу дегенератов. В таком случае что ты тут делаешь? Ты у нас не работал, значит наши проблемы тебя не касаются. Иди и "веселись" в другом месте.
# Иносказатель2015-04-15 19:03:03
Ты еблан если считаешь что я проработал в этом очке хоть одну минуту, адекватно ты наш. Просто меня веселят такие мужественные педики как ты которые проблемы перекладывают на других. Про видимо начальсво твое очко уже раздолбило не один десяток раз. Болит?
# Иносказатель идите на хуй пожалуйста.2015-04-15 15:25:35
Иносказателю.

А вот и "молодая поросль" отписалась) Ну как, нравится работать за связку бананов в месяц? На что уже потратил свои "честно заработанные" в марте 1000 рублей? Я уже ничего не стесняюсь. А ты помяни мои слова - все адекватные люди отсюда очень скоро свалят, ни одному нормальному человеку не хочется работать бесплатно. Останутся только обезьяны, вроде тебя.
# Иносказатель2015-04-15 13:43:15
Васисуалий Лоханкин, не дохуя ли ты на себя берешь говоря о том что хромоножкам только пособие получать. Многие такому затупку как ты фору дадут.
Ты колотила клавишная постеснялся бы такую чушь пороть, тут обсуждение компании идет, а не проблем со здровьем, херов консультант
# Вадя2015-04-12 14:41:02
По отзыву всё верно. Ни перспектив, ни роста и не платят деньги. Получил 1200 рублей за март. Стыдно смотреть в глаза супруге и детям... На работу каждый день ухожу, а ничего не зарабатываю. Позорище, а не международная IT компания.
# Валерий2015-04-11 12:48:17
Да, к великому сожалению работать стало невыносимо. Зарплаты в 2-3 тысячи рублей, это уже слишком. Понимаю, что руководству и дела нет до того, как их сотрудники будут выживать на такие деньги. У правящей верхушки наверняка это не последний источник дохода... Но как быть обычному рядовому сотруднику? Стыд и срам.
# Где деньги, бля?2015-04-08 13:07:27
Васисуалий, а что вы хотели? Кто платит зарплату бананами сможет нанять только обезьян. У меня же есть шикарное предложении к дирекции ГозПрона. Я вон каждый день хожу через стоянку и вижу какие шикарные тачки у нашей дирекции. Предлагаю вам, жирные вы индюки, продать ваши внедорожники премиум-класса и на вырученную сумму погасить долги по зарплате за февраль и за март. Как раз должно хватить. У компании "временные трудности"? Ну так срежьте сперва себе жирок, ублюдки. Те же кто реально пашет в этой компании должны получать зарплату вовремя.
# Васисуалий Лоханкин2015-04-08 12:33:45
В связи с тем что приличные разработчики свалили (особенно это актуально для белорусского офиса) и продолжают валить (ибо кому охота заниматься таким тухлым дерьмом как BI да еще и бесплатно?) а по проектам работать как-то надо, в компанию, чтобы заткнуть кадровые дыры, стали набирать на работу всех подряд, в том числе недоученных ступидентов и откровенных дебилов и фриков. Последнее время то и дело встречаю на этаже каких-то хромоножек и заик, которым в пору пособие по умственной инвалидности получать, а не работать в IT.
# Леонид2015-04-03 01:49:45
По поводу карьерного роста, полностью согласен. Совершенно не понятны перелеты некоторых сотрудников через одну-две должности. Коллега отработал там 7 лет, выше ведущего специалиста подняться не смог, а у нас в компании замечательно руководит отелом. Вот вам и отношение к персоналу...