Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 00:31 03.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала оператором call- центра. Работой в коллективе осталась вполне довольна. Климат вполне доброжелательный, если нужна была помощь – ее всегда оказывали, подсказывали как лучше. Зарплата нормальная и выплачивали вовремя всегда.Если бы не долго добираться до места работы – осталась бы работать.

Оформление не сразу. Далеко от моего дома, очень поздно возвращалась домой

# ООО "МосТеко"2015-04-07 13:26:38
Добрый день!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о нашей Компании. Мы рады, что наше сотрудничество оказалось успешным и желаем Вам успеха и дальнейшего карьерного роста!
# Татьяна2015-04-03 20:29:04
Очередной отзыв "бывшего" сотрудника, который через некоторое время вспомнил о своей "бывшей" работе. Самое интересное, что подобные отзывы пишутся почти сразу после написания реальных отзывов, появляющихся раз в 1-2 месяца. При это в большинстве отзывов, как этот, нет никакой конкретики, только упор на коллектив, который был прекрасным.
Почти во всех фирмах коллектив хороший, даже в концлагерях он был прекрасным. Работу в контактном центре этой фирмы как раз можно сравнить с концлагерем, в котором меньшинству разрешено все, а большинству ничего. Так если супервайзерам можно есть на рабочем месте, зависать в интернете, общаться по своему телефону, регулярно ходить курить и заниматься своими делами, то простым операторам все это делать нельзя, иначе штраф.