Отзыв о компании Эввива
Добавлен: 00:18 03.04.2015
Другие названия: Эввива-бьюти в этой же сети Ив Роше, Маричка
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Днепропетровск, Харьков

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Ноль и еще раз 0!

Я проработала в ив Роше в тц Днепропетровск немного ,и слава,БОГУ! За копейки ,столько ужаса,наглости,скупердяйсва я натерпелась! Платят ставку - 2000грн,И ВСЕ,обещали процент,но это на словах, А НА ДЕЛЕ - НЕДОСТАЧИ ,аж бегом предоставляли по3000,4000 ! Платите или уходите, они регулярно людей меняют,директор Инна Юрьевна обворовывает продавцов,при уходе НЕ ОТДАЕТ зарплату,ставит план,а его и не выполнить! Она ведь с администратором заказывает через почту товар и подставляет по магазинам караван,Нагорный и на Титова,УЧРЕДИТЕЛИ ВЕДЬ НЕ ЗНАЮТ !Нас быстренько меняют,и поновому....Полы мы сами мыли,уборщицу не хотят,графика нет,режим работы разный ПОТОМУ ЧТО Т Е К У Ч К А ! Товар принимала в 8.30, 22.00 !! А магазин вообще-то с 10 др 22 НИКТО ВАМ НЕ ОПЛАТИТ ПЕРЕРАБОТКУ !ОБМАНУТ,НАДУРЯТ И НЕБЕРУТ НОВЫХ!Персонал не обучают,менеджер по персоналу с низкими знаниями о таваре,собственно как и сама директор!Вам нельзя вести тетрадь прдаж,приход товара,переброс товара,считать ,У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО! ВЫ ГДЕ-ТО ТАКОЕ ВИДЕЛИ ??Самое обидное вы стараетесь,вы ответственны,согласны ЗА БЕСПЛАТНО поездить на Титова неделю пописать,сами что-то выучит,потратить проезд,время...А потом все окажется зря!БАРДАК,НАГЛОСТЬ,КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ...Пусть им все вернется бумерангом! Вам,девочки,успехов в работе и пусть будет по заслугам,правда на вашей стороне!:)