Отзыв о компании ООО УСМ-Логистик
Добавлен: 00:12 03.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мостостройиндустрия Чеховский район Московской области,зачистка металла

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Позвонил девушке и спросил про работу вахтой, она предложила работу вахтой в Чехове. сам я из Калуги, говорю ей куда на собеседование подъехать можно, сказала, что работают они дистанционно, что сами в Ижевске находятся, что нужно просто трудовую отправить на электронку ей, чтобы завод мою кандидатуру рассмотрел. Ну отправил я ей копию трудовой, позвонила мне на следующий день и сказала, что одобрена моя кандидатура, но вакансия закрыта на данный момент, что на следующей неделе должна заявка новая с завода прийти, сказала, что как только вакансия откроется перезвонит мне. прошло недели полторы наверно и мне перезвонила она. Я так-то слесарь-сборщик мк, сказала, что такой вакансии в заявке нет, открылась вакансия сверловщика на станки с чпу. У меня опыт такой был, но в трудовой не прописано. Говорит если поедете, то на свой страх и риск. Ну мне работа нужна очень была, заколебался без работы сидеть, рискнул. Приехал на завод, встретил меня мастер Владимир Михайлович на столбовой, повез в общагу. меня предупредили изначально, что условия, мягко говоря, спартанские в общаге, но мне без разницы, я деньги зарабатывать приехал, в общагу только ночевать прихожу, короче терпимо. Пришел на завод, сделал контрольное задание, меня взяли на работу. Работаю с 4 марта 2015, получил аванс через 2 недели, нормально пока все, не обманули. Позвонил недавно девушке менеджеру, которая мне помогла эту работу найти, поблагодарил.

плохо, что лично нельзя на собеседование приехать в офис, потому что он в Ижевске