Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 21:30 02.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Осень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

2. Работаю относительно недавно в компании, поэтому судить о том "как было" не могу. Прошло 2 месяца как я пришла и ни чуть не пожалела! Меня сразу оформили и дали на руки подписанный договор с печатью! Зарплату выплачивают два раза в месяц, как и говорили на собеседовании. Я работник не руководящей должности, но с Генеральными директорами знакома, они проводят собрания со всеми сотрудниками раз в месяц, рассказывают о наших достижениях и перспективах. Очень умные и ответственные, их слушать и смотреть на них приятно! Ничего из того, о чем мне говорили при поступлении на работу не нарушилось ни разу! Офис очень комфортный, чистенький и ребята все очень коммуникабельные, молодые и дружные. Очень довольна своей работой и желаю "Футиболл" только процветания!

Нет!

# Серж2015-05-19 14:46:43
Чё-та сектантством отдаем. Живо представляю себе, как в свой выходной ты, вместо того, чтобы провести время с семьей, мчишься на собрание, чтобы послушать о достижениях и успехах. Ну конечно ты же знакома с генеральными, это же особая ответственность.
Давай, девочка, нет препятствий патриотам!