Отзыв о компании ООО "ЛАДОМЕД"
Добавлен: 21:02 02.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  ladomed.com
Эл. почта: info@ladomed.com
Телефоны: 8-800-100-99-19

Описание деятельности:  Торговля товарами медицинского назначения

Никнейм: ввв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

их нет...

В эту компанию никто не требуется. Даже с большим опытом работы специалистов не берут. На вопрос о критерии отбора на должность, кадровичка , покраснев, сказала, что отбирает по опыту работы, странно, не правда ли... После собеседования, даже не перезванивают!!!

# Светлана2015-11-02 15:35:00
Действительно как то не разумно писать отзыв если вас просто не взяли на работу,и вы совершенно не знаете о нюансах работы в этой компании
# Александра Кузнецова2015-05-20 16:22:21
И вообще, как можно писать отзыв о компании, в которой Вы даже не работали?
Пойду напишу отзыв о планшете, который видела на витрине в магазине...
# Александра Кузнецова2015-05-20 16:19:42
Поражаюсь людям, которые такие отзывы пишут. То, что Вас не взяли на работу, означает, что Вы не обладаете нужными критериями. Что тут непонятного? Или, может, есть какой-то закон, обязывающий брать всех, у кого есть опыт? Вместо таких отзывов, поработали бы над резюме, почитали бы статейки в интернете, как надо общаться на собеседовании или, в конце концов, нашли бы другие вакансии. Злиться надо на себя, за то, что Вас никуда не берут. А не на компании. Хорошо, что таких "обиженных" отсеивают сразу и не приходится общаться с ними в офисе.
# Ладомед2015-04-19 17:44:14
Добрый день, уважаемые соискатели!

На сегодняшний день в компании открыты 12 вакансий.
На собеседовании рекрутер озвучивает, с Вами свяжутся в случае, если мы примем решение о Вашем трудоустройстве. Если Вам не перезвонили в назначенный для принятия решения день, значит, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение о работе.
Спасибо за понимание и успехов в поисках работы мечты!

# доброжелатель2015-04-03 14:50:20
Елена - Вы прям во всех комментах такая Псаки, ну прям интернет тролль )))
# Елена2015-04-03 00:48:21
Хорошо, что Вас не взяли.
Отдел кадров, браво! Отличная работа! Еще на этапе собеседования нужно сразу и жестко отсекать таких как Вы.