Отзыв о компании ооо магистраль-восток
Добавлен: 20:45 02.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 7402917@mail.ru
Телефоны: 84955679849

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

кормили хорошо. но и кормили то не эта фирма а другая - ЮВИС
машины в принципе нормальные МАН РЕНО

ремонтной базы нет и в помине. с запчастями плохо. обещали аванс - просто обманули. зарплату просто не выплачивают. если позвонить бухгалтеру ответ один денег нет. а директор вообще заявил - лично я не кому не обещал что зарплата будет по окончанию вахты! дибилизм полный. мы отработали месяц с 22.02 2015 по 22.03.2015
сейчас 3.04.2015 не расчета , не чего. хотели нас просто вывезти с месторождения на вокзал а там типо ждите денег на карту. нас это не устроило, дело дошло чуть не до откровенного противостояния. выдали по 10000 на билет домой. по приезду домой затребовал у них расчетный лист и очень был удивлен за февраль начислено всего за 4 дня вместо 7 а за март 15 дней вместо 22 и полная сумма указана 27 тысяч!!! обман полный!!! обещано было от 70 тысяч. не северного 1.7 коэффициента не северных надбавок 40% !!!! на данный момент лежит жалоба в прокуратуре, и о чудо позвонили и сказали что сделают перерасчет и все выплатят в течении двух дней!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ КОНТОРКА! РОГА И КОПЫТА!

# Василий2015-10-22 21:46:00
Ребята а подскажите случайно вы не в Ростовской области работали? И есть ли там эта фирма.