Отзыв о компании Фэшнпоинт
Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Никнейм: охненадо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

ничего хорошего.

с самого начала работы, кажется, что все просто замечательно, и з/п вроде как хорошую обещают, и напрягаться ВРОДЕ БЫ особо не надо, да и коллектив молодой и дружный. как бы не так! в ходе работы понимаешь, что: уходить домой ты будешь не в 22:00 (например это конец раб.дня), а в 22:30,40,23:00 (а потому что зал не доприбирал, все стопочки с футболочками по линейке не сложил, полторы кофты из примерочной не унес и тд), и не важно, что живешь ты далеко и уехать потом не сможешь - хрен, кто тебя во время отпустит.
и так, идем дальше. существует там такое понятие, как пожелания - это ты составляешь расписание на следующую неделю себе (в какие дни и время ты можешь работать, в какие нет), ха-ха, да всем плевать че ты там пишешь, и что в сб тебе выходной нужен. СБ и ВС - ты всегда работаешь, даже не думай, что сможешь отдохнуть.
пункт next
ты можешь подумать, что попал в армию, честно. ибо присутствует дедовщина чистой воды, весь раб.день ты носишься по залу, поправляя и развешивая вещи, при этом, ты не имеешь права общнуться с коллегами ( а-та-та, после работы пообщаетесь!!), и посидеть ты сможешь только на обеде, который официально час, но его необходимо делить по 30 минут. а за 30 минут ты тупо не успеешь оттохнуть от всего этого маразма.
и финал на счет ЗП.
как она начисляется, вообще не ясно. на этой неделе ты работал 22 часа, получил одну цифру, а на прошлой ты 20 отработал, а цифру получил, как будто 14. вот такие дела. надеюсь, мой отзыв вам будет полезен и вы задумаетесь, прежде, чем устраиваться туда. :)