Отзыв о компании DK BAKERY
Другие названия: дк бейкери
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи
Телефоны: 84955453244

Описание деятельности:  выпечка хлебобулочных изделий

Никнейм: Наталия Денисенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

не обнаружено

Данный ресурс хоть и не является целевым для размещения моих претензий, но считаю своим долгом предупредить и соответственно вооружить:-)
На основании Договора № RR 030/10/14 о транспортной экспедиции от 30.10.2014 года, ООО «ТРАНСВОСТОК»(г. Москва) http://transvostok.com.ru , было осуществлено для ООО «ДК Бейкери» 9 перевозок из Польши (Новый Двор) – в РФ (МО), груз - хлебобулочные изделия. Из 9 перевозок были оплачены только 2. По остальным просрочка по оплате составляет три месяца. Общая сумма задолженности по состоянию на 20.03.2015 составляет 18 000 евро без учёта штрафов.
ООО «ДК Бейкери» в адрес «ТРАНСВОСТОК» направили гарантийное письмо, заверенное подписями директора и главного бухгалтера, с обещаниями погасить возникшую задолженность по Договору. Акты выполненных работ были подписаны. По состоянию на 04 апреля 2015 года обязательства свои так и не выполнили.
Более того, в течение последних 2-х месяцев представители ООО «ДК Бейкери» от менеджера до директора под различными предлогами отказываются с нами контактировать.
В бизнес среде ООО «ДК Бейкери» известны тем, что не производят выплат подрядчикам, не выплачивают з/п своим сотрудникам, ссылаясь на различные причины. Имеют судебную практику по арбитражным делам г. Москвы с другими компаниями не в свою сторону.
Всем заинтересованным и потерпевшим предлагаю объединить усилия в возвращении долгов. Контакты на нашем сайте http://transvostok.com.ru/kontakty.html