Отзыв о компании SERENITY PROJECT
Добавлен: 15:34 02.04.2015
Сайт:  serenityproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Распространение продукции орифлейм

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

попросту говоря, секта, такие как asg. в первый день работы понимаешь, что работать ты здесь не хочешь, а уйти не можешь, потому что заплатил 1000 руб за регистрацию в какой-то системе, в итоге работаешь вообще с орифлеймом напрямую, и остаешься у них в долгах, заплатила еще за пробники и каталоги 1168 рублей, думала, что серенити оплатит теми деньгами, которые взяли с меня 1000 руб, в итоге кредит висит на мне.в чем суть? ходить по организациям, раздаешь каталоги 100 штук в неделю,в пакете 30-50 каталогов, руки отваливаются, люди посылают, не все, работа не благодарная.есть какие-то заказы, но очень небольшие, 3-4 чел из 30 закажут у тебя пару блесков для губ с которых тебе прибыли пойдет рублей 50, а 60 ты заплатишь за доставку(и не важно тебе домой или ты сам приедешь в сервис центр), а еще тебе придется брать кредит за заказ, с которого еще 2 процента выплачивать.можешь, конечно, с карты оплатить или на месте, но не факт же, что ты оплатил, а клиент не передумает брать. а серенити если ты захочешь уйти деньги твои возвращать не собирается. они получают с тебя проценты и радуются. типа они тебя обучают, и если ты делаешь все как надо, то у тебя и так будет прекрасный заработок, а обещают они выплаты 21 тыс, так это ты сам их заработаешь, если делаешь все по инструкции.не знаю с чего они собираются тебе делать доплату, но договор у них никакой. если вы правда думаете попробовать свои силы, можете написать мне, я дам вам пару каталогов и вы попробуете прежде чем свяжете себя обязательствами. ksu_girl.line@mail.ru Эх кто бы раньше такой отзыв оставил

# Анна2015-09-10 02:48:00
Артём, конечно не прочитает ответ, да уде и сеолько времени прошло, но.
Hr-менеджером никто никого не устроит с даже самым богатым опытом (хотя, что в таком случае надо забыть в этом агентстве).
Вас пошлют каталоги раздавать, чтобы внедриться в систему, понять всё изнутри, научиться самым важным качествам для будущего лидеоа, разумеется, со скорейшим карьерным ростом. И прочая лабуда))

P.S. заметила, что про Serenity , что про ASG доблестные сотрудники строчат гневные комментарии на правдивые отзывы "НИЧЕГО НЕ СУМЕЛ, РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, ВОТ И НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ"
Тише, зайки, умерьте пыл. Всё мы знаем и вам не верим.
# Уебаные люди в серенити ,они наебывают2015-08-10 19:07:00
Пиздец,братва не ведитесь работаю две недели ,а эти пидорасы кидают на зарплату сукии.
# ...2015-08-01 05:24:00
Глупые люди, учитесь работать а не плакать маме в жилетку.
# Роман2015-07-06 16:00:00
Все так, как описано.
После того, как я спросил, оформляется ли трудовой договор, в каком порядке идут отчисления в налоговую и ФСС, есть ли у компании зарплатный проект, и выдается ли расчетный листок по выплате з/п, меня деликатно попросили удалиться.
Сразу написал жалобу в Прокуратуру СПб и Трудовую инспекцию.
# Оксана2015-06-02 15:28:35
Прочитав Ваш отзыв я только утвердилась в своем мнении о таких компаниях. Название сразу настораживает!!!! Достаточно только на сайт зайти и сразу все понятно. Не дай Бог ни кому попасться на их приманку!!!!!!!
# Аноним2015-04-10 15:12:54
чушь
# Артем2015-04-08 16:22:31
Спасибо за отзыв! Хотел к ним устроиться he-менеджером. Теперь хоть время не буду на них тратить! Мне не нравятся такие мутные контры.