Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 14:24 02.04.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Март 2015

Раньше они были. Вовремя платились зарплата и бонусы.
Было интересно работать.

После очередной смены власти в компании осенью 2014 года, такое ощущение, что компанию разваливают спецально.
В офисе набрали кучу новых начальников, которые кроме как сократить и порезать ничего и не знают и не умеют. Старые вылизывают зад новым, а те кто не лижут уходят сами либо молчат.
Товара в магазинах и на складах нет он не закупается и не планируется. Долги поставщикам непреличные. А сколько долгов перед банками, представить сложно, тк не на собственные средства открывали новые магазины весь прошлый год. Народ увольняют типа по сокращению предлагая написать заявление самостоятельно без компинсаций, по закону никого не собираются. В приватной беседе говорят что если сам заявление не напишешь то будут намеренно искать косяки и увольнять по статье и о бонусе можно забыть. Денег в компании нет. Сотрудникам уже не первый раз задерживают зарплату. В общем, устраиваться сюда я бы не рекомендовала.

# Анна2015-04-04 01:04:29
Соглассна полностью, аванс задерживают на 5 дней, в выходные перевода средств нет, все очень плохо. Не лучшее время устраиваться в эту компанию. Каждый день боимся сокращения.
# Анатолий.2015-04-03 14:44:45
Все написанное выше правда.
# Наталья2015-04-03 01:36:32
Полностью согласна!
Сократили. За целый отработанный месяц расчёт получили на руки (одну часть), а 31.03. аванс обещали перечислить на карту. Да вот только что-то денег своих мы не видим. Видать аванс зажали. Обидно. Старались честно отработать март месяц и уйти (как нас вежливо попросили) по собственному желанию, подарив авансовую часть денег этой компании.