Отзыв о компании Ямалстрой
Добавлен: 10:28 02.04.2015
Другие названия: ООО СМО "Ямалстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Курган, Новый Уренгой, Сургут, Уфа

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: 2014

никаких,кроме проезда

Зарплату не дали до сих пор за январь.Начальство на базе-Середа .
Каждый день мужиков гоняет орёт что соляру лишнюю заправляют, за всё по зарплате. Сам же сдал рабочуюю бурильную установку на металл( интересно Лавриков знает?) кран башенный , сваебой. Сдёт на личные нужны всё что можно.Своему шофёру личному каждое утро на запрвку 60 литров, хотя тот весь день на базе стоит. Но оно и понятно хохол хохла не съест. Наших мужиков всех почти выжил на вахту не вызывает а вызывает своих .Уже скоро будет город целый из них.Так и говорят нам тут будет зелёная улица.
В столовой жрать не возможно. Поварих давно пора выгнать.Вообщем мужики если зовут сюда на работу не вздумайте ехать.
Раньше было нормально. Сам устроился когда то нравилось а вот уже второй год здесь делать нечего.Добрые работяги и начальство все ушли. Я тоже уволился но остались друзья тоже увольняются и говорят что стало ещё хуже чем я тут пишу.Если какую травму получиш то ничего не оплачивают. тут у мужика умер отец так даже на дорогу денег не дали чтоб уехать.

# аноним2015-08-20 09:55:00
Ужасная компания зарплату за март еще даже не всю дали.а уже конец августа.как семьи рабочих в этой компании должны выживать???