Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 03:03 02.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Устроилась, пока еще была студенткой и заметила такие плюсы:
-всегда вовремя и без эксцессов начисляли зарплату
-премии на магазин и личные достижения(высокий чек и т.д.)
-удобный график
-форма( очень красивые платья, блузки,футболки)
-скидка на продукцию(30 % довольно таки не плохо)
-оформляют карту альфабанка(однако придётся немного поездить)

-организация труда - очень тесный склад, не переодеться, не поесть, вещи некуда повесить, коробки на 2 метра над полом - надо лазить на травмоопасной стремянке вверх, грязь на складе
-заставляли покупать вещи в конце неудачного дня, а потом отдавали деньги
-давление со стороны руководства( сначала заставили носить только юбки, хотя на улице было очень холодно, потом красить губы красной помадой, потом заставили покупать гольфы и соседней кальцедонии якобы для "образа", постоянные собрания с унижением каждой девочки за то что нищая бабулька не взяла платье за 2000,заставляли оставаться сверхурочно после закрытия для уборки зала БЕЗ ОПЛАТЫ!!! и т..д..)
-очень сложная и непонятная политика с вывеской одежды - в зале висит 30% остальное нужно совать клиентов из комодов )
-за испорченный товар могут вычесть из зарплаты( то же самое за краденный) никакой системы антивор не было
-коллектив - в основном приезжие, либо студентки, к продавцам претензий нет, а вот руководство... хамят, унижают, заставляют сверхурочно убирать зал, возмущаются когда мало часов работаешь(хотя сразу договаривались на таких условиях)
- обязательные тренинги на целый день - если вы студентка - не очень удобно, могут впихнуть когда захотят)
В общем если хотите подработать - лучше макдака конечно, но можно поискать вариант получше. за 125 р в час - слишком много просят от 1 человека

# вика2015-05-26 01:31:49
да уж
лучше риэлтором подработка для студентов 89602803710 и не на ногах 12 часов
# 0072015-04-15 01:22:12
Да,все правда.Не может стоить 14 тыс(оклад продавца)+премии(7-10 тыс за выполненный план-могут не заплатить) работа в 2015 году,когда 70% вещей и белья спрятано в комоды,нужно привлекать к этим вещам покупателя,многие возмущаются,"а почему не вывешиваете?",такая работа должна оплачиваться выше(заинтересовываешь,заманиваешь в примерочную,работаешь с сомнениями и возражениями,ведешь к кассе,да еще и личных продаж нет-просто бьют на твое имя,но премию получают все если план выполнен
,так что кто-то "продает",а кто-то даже бочки с перевеской не разбирает)но все равно на эту позицию будут идти работать молоденькие девушки,без опыта,студентки,поэтому работодатель никогда не повысит з п.А еще могут заслать тайного покупателя в 21 45,под закрытие магазина.Также за эту з п нужно разбирать поставки,маркировать ценниками,раскладывать по комодам,да не просто как тебе вздумается,а по артикулам и моделям,раз в три месяца присылают мануал,по которому опять все нужно перекладывать менять расположение комодов,продавцы старые хорошо ориентируются,а новички еще старое расположение не могут запомнить,представьте ,что им уже по другому нужно запоминать,все это усложняет работу,так как вещи складывают не на свои места.В день когда выручка меньше,чем по плану,дистрикт менеджер заставляет покупать из своего кармана,как заговоренная повторяет-"план ,выручка,средний чек не меньше 3000 руб,конверсия 18%",а еще нужно довольно часто дебильные витрины оформлять(по видеоролику из какого-нибудь центрального магаза интимиссими),в которых нужно все по деталям собирать,склеивать,вырезать коврики,вешать плакаты на леску,вообщем еще и тут будешь задерживаться до 12 ночи и е* аться с этими манекенами и шарами и сферами,крючками,скотчами.