Отзыв о компании каро-фильм
Добавлен: 02:23 02.04.2015
Другие названия: кинотеатры

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается строительством кинотеатров.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Эту работу я запомню на всю жизнь!Столько угара не было ни где,я работал с друзьями и мы постоянно проёбывались и ржали над даунами которые там работают.Такого сброда,я не встречал никогда,но есть и нормальные люди,но маловато.Менаджеры нормальные,за исключением пары персонажей,особенно там есть бородатый уебан Юрка,до сих пор был бы не прочь снести ему ебло,но в целом работа нормальная,правда списывают много денег за недостачу товара,но Авиапарк ушел,так что платите за то что съели сами-это справедливо!Если вы хотите проёбываться,веселиться и почти ничего не делать,то вам подходит КАРО!

Заставляют делать рабочие книжки и писать там всякую лабуду,никогда начальство не идет вам на встречу,платят мало,вычитаю из зарплаты,все бонусные программы не оплачиваются

# Ага2015-04-14 01:24:45
Как меня бесят такие дундуки, которые ни хрена не работают. У тебя смена, будь добр и поимей совесть: стой на кассе, жарь поп-корн...Ну нет, на перекуры каждые полчаса бегаете и ржете, словно лошади на лугу... Гнать вас всех метлой надо!
# Отсоси2015-04-11 02:03:20
Судя по твоему отзыву, ты из Авиапарка. Одно время вы, авиапарковцы, были с нами в Вегасе и не считали западло проёбываться часами, подставляя честных сотрудников и опуская кинотеатр ниже плинтуса. Но в марте этого года вы благополучно съебались из нашего Вегаса, и мы несмотря на недостаток кадров вполне неплохо справляемся с работой. Что касается Юры, уебаны - это ты и твои гнилые дружки. Продолжайте "проёбываться,веселиться и почти ничего не делать" в вашем гнилом Авиапарке! От вас уже Наташа Х. убежала.