Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 00:54 02.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ну это да, берут с минимальным опытом работы или вообще без опыта. для них это большой плюс и возможность набраться опыта. я сам так же пришел. институт и больше ни хрена, не жалею. нас много таких выпустилось, кого куда побросало. хорошо устроились только те, что по знакомству. остальные вообще бедняги, на такие кидалово попадали, мама дорогая. опытные в основном тут руководители, специалисты из администрации, программисты. ну, лично у нас. в остальных не знаю

ну, я и то, что компания для молодых минусом не считаю. так что не знаю, кому как. мне по фигу, я свои денежки ежемесячно вижу, без задержек

# Иван-соискатель2015-04-02 23:54:40
В институте надо было знания получать, а не хрен валять.
В чем вы получите опыт в Бите? Точнее, что вы от туда за год смогли вынести в качестве знаний. Указали бы...
Деньги? Интересно, большие? А может вам институт и не был нужен? Что бы уметь продавать диплом не нужен. Глядишь бы, больше бы заработали.