Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 00:40 02.04.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: без разницы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Полный обман во всём.Начиная с условий работы и заканчивая вымышленным соц.пакетом,которого нет!При полной выработке по часам мизерная зарплата.Соц.пакет существует только в договоре на бумаге.Каждый раз видя рекламу о вакансиях откровенно веселюсь,зарплату обещают от 35000т.р.В итоге дешёвая рабсила с лапшой на ушах получает 20000т.р

# Александр2015-09-15 15:21:00
О как интересно там!Считают 35 целковых-манной небесной.И ты еще должен полизать зад,чтобы к этой каше приблизиться!За такие гроши надо в носу ковырять и в ус не дуть.
# Вася2015-04-08 02:29:05
Это что за компания? А я хотел туда работать пойти, да и друзей хотел подтянуть.
# Администрация2015-04-07 19:22:27
Уважаемые "рабы", извините за обращение, но вы сами так себя оценили: если вам не удалось за все время работы даже приблизиться с оплате труда в 35 000 и вы считаете ее нереальной, то скорее всего вам не удалось даже выучить технические предприятия и пройти первичную аттестацию. Ваше негодование нам понятно, но на нашем предприятии не платят деньги за "высиживание" часов и "зависание" в соцсетях. Поэтому большое вам спасибо, за то, что наши клиенты не столкнуться с ленивыми, недобросовестными и непрофессиональными сотрудниками!