Отзыв о компании Академия
Добавлен: 00:31 02.04.2015
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ужасная компания!!!

Масса и очень много отрицания по этой компании. Мне очень интересно, почему этой конторой совершенно не интересуются такие органы, как: санпед, налоговая, пожарная. Компания за год уже меняет третье юридическое лицо, плюс они теперь переехали из офиса, который располагался метро Бауманская на Электрозаводскую. В каждом магазине есть живность, а именно: водятся тараканы и бегают по всему магазину. крысы, которые живут в одежде и обуви, кидаются на сотрудников. Зарплату систематически задерживают, ни одного раза не дали вовремя, мало того, что часть зарплаты черная и приходит в магазины в виде ведомостей, а остальная падает на карту, так они еще и умудряются ее не выдавать по неделям. Ссылаясь на то, что у них денег нет. Каждый месяц с сотрудников, кто не находится на испытательном сроке, стабильно вычитают из заработной платы от 5000 до 10000 тысяч рублей. Плюс, при увольнение с сотрудника: от 6000 до 12000 тысяч рублей, в счет будущей инвентаризации. Я нахожусь в декретном отпуске, и до сих пор не получила ни расчета по заработной плате, ни выплат по БИР. По закону организация должна выплатить деньги в течении 10 календарных дней, сегодня был последний 10, денег я ни каких не увидела. Об этой шарашке можно говорить и писать еще долго и много всего. Не советую связываться с данной компанией!!! При собеседовании обещают золотые горы и стабильность, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!

# Татьяна2015-07-30 01:08:00
Зарплата серая точно. Официально , где то 100 рублей в час, получите на карту. Всё остальное чёрный нал.
# Мария2015-07-28 11:41:00
Все правда!!! Не верьте этой Щербаковой, она лицемерная девочка. Только от туда уволилась и вздохнула с облекчением
# Яяя2015-05-28 18:47:35
Все в этой компании вранье !!! Не идите туда!!! Директор Щербакова , сумасшедшая девочка!!!! ЗП задерживают и она черно- белая. При увольнении не дождетесь черную часть!
# аноним2015-05-21 19:10:59
Была на собеседовании: мне сказали, что это совершенно белая компания: кому нужно верить?