Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Артём Петраков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Январь 2011

Ушёл в январе исключительно по семейным обстоятельствам, необходимо было переезжать. А так действительно скучаю по этому месту, по этим людям, вот думаю у себя тут что-то подобное подыскать.
Из хорошего? Нравился коллектив, нравилось отношение, нравились стандарты, да и зарплатой с премиями баловали. Многие, конечно, ныли, что мол зарплаты не платят - так они и сидели балду пинали вместо работы.

Далеко от дома был офис, ехал долго. Единственное неприятное, что могу вспомнить за годы работы.

# Аудитор2011-12-07 13:51:32
Артем Петраков ни в 2007, ни в 2008, ни 2009 годах аудитором не работал, тем более старшим, это я говорю, как старший аудитор. Я на память не жалуюсь и своих коллег помню... А этого .... не было. :)))) Так что службе персонала, которые пишут бред, передаю привет!!!
# AnOnim2011-09-15 12:41:38
Вот какая странная штука! )))
По секрету скажу что автор то есть некий Артём Петраков, в 2к аудит не работал, это 100%.
Так что Артемка, или как вас назвать 2к Аудитовичь, не е**те мозги людям, по крайней мере так нагло, СЛИШКОМ МНОГО ЗВЕЗДОЧЕК НА СЕБЯ НАВЕШАЛИ. )))))