Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

отличный коллектив

я проработала на складах не один год и такого безобразия нигде не встречала!постоянные задержки зарплаты,мало того что ты должен получить зарплату за отработанный месяц 25 числа следующего месяца и то умудряются задержать на неделю другую фактически ты два с лишнем месяца сидишь без зарплаты. остановили оформление по трудовой книжке люди пол года работают не оформленные,хотя при трудоустройстве говорилось что только три месяца.сократили бонусы на 50%.в связи с этим зарплата стала мизерная чего они добиваются непонятно.по мимо своих обязанностей работники исполняют не свои. штабелерщики работают и грузчиками и сборщиками и маркировщиками. администраторы wms отгружают и принимают машины и т.п,Полнейший бардак!!!Все руководство находиться в г.Тольяти и считает что такие зарплаты являются нормой для Московской обл. на огромный склад осталось 3 грузчика и 2 ст.кладовщика в смену все просто напросто убежали сломя голову с этого предприятия!!!!не советую вообще связываться с этой компанией!!!