Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 14:36 08.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Октябрь 2009

Не могу согласиться с предыдущим отзывом, в первую очередь в том, что ГК "Авто-Старт" включает в себя Департамент продаж автомобилей с пробегом (в котором успел поработать пользователь Lana_Manson Мэнсон ) и непосредственно сеть автосалонов по продаже новых автомобилей и технических центров по их обслуживанию. Не хотелось бы, чтобы очерняли всю компанию, хотя кадровая политика у них совершенно разная. Пишу об этом с уверенностью, т.к. имела положительный опыт работы как раз ГК "Авто-Старт", занимающийся непосредственно новыми автомобилями на должности администратора автосалона. В день выхода со мной заключили трудовой договор, в котором прописали все условия (заработная плата, мои обязанности) на которые я и шла. Коллектив принял доброжелательно, оказывали всяческую поддержку. Что касаемо заработной платы, её получала вовремя, даже 2 раза в месяц, и что немало важно з/п БЕЛАЯ, оплачивались учебные отпуска, т.к. в тот момент я была студенткой!!!!
Уволилась лишь потому, что закончилось обучение в ВУЗе, и хотелось работать по специальности, но к сожалению к автомобильной сфере она не имела никакого отношения. Это была моя первая работа, которая дала мне много положительного опыта.

Как и в каждом коллективе были отдельные личности, с которыми сложно общаться, но это не смазывает положительные воспоминания))))

# Гоша2011-09-08 01:36:04
студентов не берут,говорят -"вечно вы отпрашиваетесь на ваши сессии,а кто работать будет?".про слесарню на щукинской вообще забыли ,гиблое место ...платят мало -21 тыс еле натянется...если повезет ,то можно для "сойдет" работать в копотне или на курской .