Отзыв о компании ЗАО "ТрансСимпл"
Добавлен: 20:58 01.04.2015

Описание деятельности:  Поставка цемента, песка и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких и быть не может!

Шарага эта находится чёрт знает где, впринципе от метро не так далеко, но в жуткой промзоне. В отделе кадров сидит невменяемая начальница Иванова, после общения с которой захотелось сразу сбежать, но думаю останусь посмотрю,что будет дальше, а дальше ещё веселее, непосредственный начальник диспетчерской Шаров, сначала впечатление производит неплохое,на самом деле -никакой. Диспетчера вроде бы неплохие, приветливые, все покажут, расскажут, но проблема в том, что все как одна твердят о том, что дела в компании хуже некуда, одна уже уходит, другая тоже по собеседованиям ходит. Диспетчерская находится в ужастном старом здании, где ещё работают какие то женщины, которые курят прямо в помещении и живут ещё две кошки, от которых вонь стоит жуткая, туалет их стоит в одной комнате с холодильником и микроволновкой, гадят они, простите, по большому ,в раковину, а она там одна и больше руки промыть негде!!!! Водители все приезжие, один был просто шокирован, когда узнал, что я москвичка, в этой конторе работает похоже одна лимита! Компания чёрная, соответственно и зарплата тоже.диспетчера рассказали, что за январь им по 10 тыс не доплатили и до сих пор денег не выдали, тоже на мой взгляд о многом говорит.вывод один - если вы цените себя и свои знания и умения, в той или иной сфере никогда не ходите в эту контору, даже на собеседование, только время потеряете, работать в таких жутких условиях готовы только лимитчики, у них выбора особо нет.

# Аноним2015-04-20 21:56:59
Аха-ха-ха)))) Вы бы вместо того, чтобы давать оценку моему психологическому портрету, комментарии по делу писали,про то, что в компании ужас твориться! Я то работу нашла, которая меня во всем устраивает! А это как раз вы остались с кошками)))) в грязи, видимо негде больше не берут..........слишком умные....условия сотрудникам своим создайте человеческие!
# Андрей.2015-04-20 14:45:35
Комментатор - бездарная тварь с гипертрофированным самомнением, делит людей на два сорта - москвичи и лимитчики. Чтобы ты сама с этими кошками остаток жизни прожила!