Отзыв о компании YVES ROCHER
Добавлен: 20:48 01.04.2015
Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Измаил

Описание деятельности:  Продажа косметических средств

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Нет.

Люди!!!Девочки, НЕ ходите работать в YVES ROCHER,в караван, тц Нагорный, и в Пассаж в Днепропетровске!! Даже не тратьте время на собеседование.
1.Зарплата 2000грн. ,а графика и режима работы нет!Будете работать22,23 и .....дней.Потому что РЕГУЛЯРНАЯ ТЕКУЧКА!
2.Когда захотите уйти денег НЕ ОТДАДУТ!
3.Будут каждый месяц говорить,что в магазине недостача 3000,4000...и будете выплачивать.
4.Увольнять и набирать людей- ЭТО ХИТ КОМПАНИИ,ИХ ЦЕЛЬ И СИССТЕМА!
5.ПОЛЫ будете мыть сами,товар принимать на 8.30,а магазин с 10.00,и принимать товар и в 22.00 надо! НЕ ОПЛАТЯТ ПО ЧАСАМ!НЕ ВЕРЬТЕ!
6.Приход товара фиксировать нельзя,продажи в тетрадь писать нельзя,чеки пишем гт руки,считать зал не ваше дело,ОНИ СЧИТАЮТ ПО СВОЕМУ,А ПОТОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕДОСТАЧА!
7.Наемный директор Скачко Инна Юрьевна за спиной учредителей подставляет св.товар!А вам выставляет план- ВЫ ЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ!Догадайтесь почему...
8.Наберают всех подряд- 19лет,46лет,есть опыт в торговле или нет,всех.С рынка реализаторов, продавцы с секонда,УБОРЩИЦ, немощных,НЕ ОБУЧАЮТ, ИМ ВЫГОДНО ПОДСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТЫХ,НЕ ОТДАВАТЬ ЗП!
9.Здесь было столько людей!Текучка в караване и в тц Нагорный!10.НАГЛОЕ отношение к людям,подлость,обман,скупердяйство,а платят копейки!
11.Руководство не компетентно в товаре.ВОТ ТАК ФРАНЦУЗСКИЙ БРЕНД! НЕ ХОДИТЕ!ЧТО Б ОНИ ТАК ЖИЛИ,ЛОХИ!
ВСЕМ удачи,благополучия и хорошей,достойной работы!

# Лариса2015-07-04 18:10:00
Приходилось мне покупать в ив Роше товар.Продавцы ничего о косметики не знают,не внимательны( тц караван),при покупателях туда-сюда в подсобку бегают,как буд-то меня нет в зале,пыль на каждой полке!!У девочек не стираная форма- не приятно,ничего не рассказывают о средствах,А СПРАШИВАЮТ: подсказать?Что же вы подскажете?Что ни спроси глазами хлопают,базарное лазерное обслуживание.
# Ира2015-05-23 18:32:07
Хорошо что есть сайт,где отзывы можно читать и писать.Я тоже работала у этих МОШЕННИКОВ,да там зарплата 2000т.грн,22ра.дней,начинаешь работать с девченками,вроде коллектив есть,НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДЕВОЧКИ ВСЕ УХОДЯТ,постепенно ищут др.вакансии,и я также искала и ушла.При увольнении мне НЕ ОТДАЛИ зарплату,якобы недостача)))),вы ничего не докажите,нам говорили приход товара НЕ писать,кассу с чеками мы отдавали администратору,она админ,имела КЛЮЧИ от нашегоотдела,могла прийти ДО ВАШЕГО ПРИХОДА когда ей надо- ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???Анедостача почему делится только на продавцов??Много не понятного.Мы тоже полы мыли сами,нас не обучали,стажировка просто в магаз.на ул.Титова,ходишь за бесплатно,как хочешь,сколько вам надо,никто не учит вас,там продавцы неохотно отвечают,ОНИ ПРОСТО УСТАЛИ ОТ РЕГУЛЯРНОГО ПОТОКА,новеньким,до компании нет никому дела.Контора мутная,перспективы никакой,развитие ноль,кто мог подумать....ив Роше...Читайте отзывы и прислушивайтесь:)