Отзыв о компании Интертерминал, группа компаний
Добавлен: 20:30 01.04.2015
Другие названия: Интертерминал Пролоджис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 605-00-00

Описание деятельности:  Логистика, хранение замороженных продуктов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

положительные стороны не нашел

Такую контору поискать надо!Людей набирают только в путь,пришел я туда на график сутки трое и сразу понял,что тут выход на переработки(они каждый день почти были)считаются обязательным и в приказном тоне.За выход на переработку платят также как и за смену,короче толку от них ноль,а только потерянное время и нервы.Начальство и служба безопасности-таких дебилов поискать надо...Певрые меняются каждые 5 месяцев,как перчатки..Вторые так осели тут давно, и брюхо свое из-за клавиатуры поднять не могут,не то что жопу!все жополизы, в коллективе страшные!Еще условия труда ужасным не назовешь,комната отдыха(тамже и приема пищи) как у таджика в вагончике;про Росек склады не говорю вовсе,там вобще будка(в ферале там просто выживаешь,как в сибири в ссылке).Денег за общую материальную ответственность,тоже не понятно как снимают;потеряли четыре палета товара,посчитали сумму по факту пропажи(никакой официальной бумаги по этому поводу не подписываешь,про произведенную инвентаризацию)и снимают с зп..Потом когда половина суммы была снята со всех матераильно- отвественных,находяться два палета!мистика прям какая-то!на складах Росека бардак,коробки с продукцией открыты,валяются по полу продукция(мясо,курица),ветеринары местные у них,так что если не успевают с ветеринарку выписать,она уже лежит готовая,даже без забора образцов!короче такую большую шашаршку я еще не видел,как УБЭП,не заинтересовала она,и Роспотрепнадзор не понятно..Ведь наши дети едят это мясо и курицу!

# аноним 2015-04-01 20:32:14
тоже работал там