Отзыв о компании ООО МВК-СТРОЙ
Добавлен: 20:25 01.04.2015
Другие названия: OOO MVK-STROY, MvkD'Studio Architech
Сайт:  mvk-stroy.ru

Описание деятельности:  Строительство и проектирование быстровозводимых зданий и сооружений.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет таковых

В компании не выплачивают заработную плату совсем.
Компания МВК-СТРОЙ работает в серую, то есть выплачивает деньги сотрудникам в конвертах, а соответственно нет никаких гарантий получения той заработной платы, о которой договаривались изначально.
Генеральный директор МВК-СТРОЙ Данилов А. А. персона абсолютно номинальная, в офисе его никто никогда не видел. На самом же деле, владеет и управляет компанией МВК-СТРОЙ Мильчаков А. В.
Владелец компании Мильчаков А. В. абсолютно не ценит своих сотрудников, а большинство из них работает в компании с самого начала, то есть уже порядка 10 лет и принесли компании многие миллионы.
Сейчас в компании МВК-СТРОЙ сложилась очень негативная атмосфера: люди которые работали в ней долгое время и зарабатывали для компании большие деньги, поняли, что своих обещанных бонусов они не получат. Да что там те обещанные бонусы, выплата которых откладывалась каждый год на протяжении многих лет, они уже более полугода не получают свою законную зарплату. Единственные деньги, которые приходят, это 12 тысяч рублей ежемесячно на карту, и то с задержками.
Резюмируя все вышеописанное и свои ощущения от работы в этой, с позволения сказать - "компании", можно отметить, что то, что это АБСОЛЮТНО НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И БОЛЕЕ ТОГО ЛЖИВЫЙ И ПРЕСТУПНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

# АноНим2015-06-21 16:00:00
Написана чистая правда, насколько я знаю сейчас у компании большие проблемы, весь коллектив ушел, остались только гомосеки и альтруисты, всего человек 5. Сами знаете о ком я. Коллектив был очень хороший и работать было приятно.
# Аноним2015-05-22 05:48:14
Это правда 100%!!!
# Аноним2015-04-30 04:24:08
Знаком с компанией к сожалению. Поддерживаю данный отзыв.
# Аноним2015-04-19 03:17:44
Поддерживаю на все 100%