Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 19:28 01.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Никнейм: Ирина Менукович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Когда я пришла работать в сеть AVE, а именно в аптеки Горздра(Ведь AVE сжирают всех и Горздрав,36,6 и Старый лекарь) всё было супер и условия и обучение было, но всего лишь на три часа послушать представителей компаний.Подработки все оплачиваются...меня устраивало всё!Зарплата белая,оклад хороший по сравнению с другими сетями и маленькими аптеками.Вообщем социально ты защищен там,распечатки по з/п давали каждый месяц где всё расписано что за что.Да и штрафы то же НО!

Какого фига они имеют право штрафовать людей которые выходят на свои рабочие места и выполняют свою работу!!!Ни где не прописано эти штрафы....люди работают и терпят и в итоге уходят!Заведующим глубоко наплевать на свои аптеки их у них по 3-5 штук,выбирают одного который будет за всё отвечать и супер!И за это не доплачивают сотруднику что он выполняет работу за заведующего!!!Вообщем штрафы если ты не хочешь втюхивать их ТОВАР ДНЯ и др позиции....сроки...и сейчас если туда устраиваться дают тетрадь стажёра и ты должен в своих выходные ездить на обучение и слушать лекции про препараты!!!и это не оплачивается!!!а если не будешь ездить на обучение ШТРАФ!!Насчёт начальства ну да не Русские и что??я в этом ничего плохого не вижу.Чуть не забыла РОСТА КАРЬЕРНОГО ТАМ НЕ ЖДИТЕ!!!

# Провизор2015-10-23 15:29:00
есть там одна поросиха,визжит так ,что на улице прохожие подпрыгивают,а покупатели до потолка!Она уходит а клиенты спрашивают:А эта женщина у вас сидит,потому что ей в зале плохо стало и вы ее успокоительным поили? Докатились.Стыдно перед людьми за такую управляющую,Люди в зале думают на начальство,что это просто припадочная женщина!Это моветон,господа!
# Дашуня2015-09-09 17:41:00
я первый раз вижу такую непорядочную компанию.Обман на каждом шагу.штрафы и оскорбления.территор.директор орет как сьехавшая с катушек идиотка.Все лицо у нее покрывается багровыми прыщами и челюсть перекашивается как у припадошной!кто работает там знает о ком я.кошмар!
# марина2015-08-14 20:09:00
Все чистейшая правда.Бежать оттуда.Когда же разгонят эту халабуду
# Анна2015-05-07 15:34:54
Согласна с вышеописанным.