Отзыв о компании турфирма 'Майами Тур'
Добавлен: 19:22 01.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон, Черкассы

Никнейм: Виктор Пушков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Во время засомневался

Узнавал о возможности трудоустройства в Англию на вакансию официанта. Удивило и насторожило то, что, во-первых, ты платишь немалые деньги (1400 евро), а работодателя видишь впервые по приезду. Равно как и он тебя. Хотя работа, по моему мнению, связана с людьми, и здесь важен как внешний вид, так и уровень владения английским.
На это сказали - не проблема. Если Вы не устроите одного работодателя, мы тут же предложим Вам другого. Мол, это быстро решается, потому что работодатели заинтересованы в том, чтобы брать к себе украинцев, по той причине, что им меньше можно платить.
И тут появилось сомнение номер два: как же украинцем они платят меньше, когда заявлена от агентства "Майями Тур" зарплата ОТ 1.800 евро и выше. А на английских поисковых сайтах предлагаемая сумма (это для местных!) - примерно 6 евро в час, что при десятичасовом рабочем дне (25 дней работы) составляет 1.500 евро.
На вопрос: как такое возможно? я услышал что-то невнятное, после чего: мы не знаем какие там цены, у нас вот такие)))))))))))
Смешно
Противоречиво
Противоестественно
К сожалению ((((

# Алексей Киев2015-09-05 04:51:00
Возможно что зарплаты у официантов 1500 евро.
Работаю в такси города Киева. Из аэропорта подвозил англичанина который работает продавцом в магазине и получает зарплату 3000 фунтов.
Сам поверить в такую сумму не могу. Учиться студент платит за учебу сколько не помню говорит что живет с родителями.
Поэтому сопоставив должности возможно зарплата в 1800 евро возможно если у продавца магазина 3000.
Но не желание увидеть будущего работника поговорить чтоб оценить уровень английского это настораживает.
# Дмитрий2015-08-11 13:46:00
Уважуха ))))