Отзыв о компании ТД "Форт"
Добавлен: 18:59 01.04.2015
Другие названия: ИП Матусевич И.В., Торговый дом "Форт", ТД Форт
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tdfort.ru
Эл. почта: tdfort@tdfort.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 30-999-88

Описание деятельности:  Наша компания была образована в 2003 году, когда мы первыми стали завозить и реализовывать на территории России зеленый мешок. Неизменное кредо нашей компании звучит так: «Мы предоставляем то, что обещаем!» Еще в самом начале нашей деятельности мы поняли, что добиться успеха сможем, только руководствуясь этим принципом. На сегодняшний день коллектив нашей компании насчитывает более 100 человек, каждый из которых является профессионалом своего дела. Развитие и движение вперед – вот единственный верный для нашей компании способ ведения бизнеса. Центральный офис нашей компании расположен в Санкт-Петербурге, активно развивается филиал в Москве, также есть склады, которые располагаются в Казани, Новосибирске и других регионах. Основную часть ассортимента торгового дома «Форт» составляют мешки, рабочие перчатки, рукавицы, спецодежда, рабочая обувь, средства индивидуальной защиты, хозяйственный инвентарь, монтажные пены и герметики, полога полипропиленовые, электроинструмент, ручной инструмент, оснастка и комплектующие для инструмента, упаковочные материалы, хомуты, лестницы, стремянки, электроды, крепеж, стропы и различные строительные материалы . Каждый клиент сможет найти среди нашего ассортимента именно то, что он искал. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому все товары доставляются строго в оговоренные сроки. Среди услуг, предоставляемых нашей компанией, особое место занимает судовое снабжение. Сегодня на собственных складах ТД «Форт» есть большие запасы самого разнообразного оборудования, необходимого для строительства и ремонта судов. Кроме того, у наших клиентов есть возможность заказа многих дефицитных товаров, которые нелегко найти.

Никнейм: Вячеслав Бабкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

- Руководство отзывчивое
- Стабильный заработок
- Хорошая загруженность работой
- Проводятся интересные корпоративы
- Компенсация проезда

Отсутствие жилищной программы для сотрудников