Отзыв о компании PERFUMS BAR
Добавлен: 18:56 01.04.2015
Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Никнейм: Наталя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $2000

Хороша компанія,можна багато навчитися,ніколи не обманюють по зп ,все залежить тільки від тебе самої,чим краще працюєш тим більше заробляєш,Гарний колектив і справедливе керівництво,А що до продукції,то я впевнена що продаю людям якісні аромати.

Нестабільний графік

# анонім2015-07-18 03:26:00
дійсно, для першої роботи може бути, але працювати більше, ніж пів року, то самогубство, бо згодиться лише для досвіду. пожалійте свій час, якого у вас не буде і ви будете вкалувати тижднями без вихідних!! а обіцяли 4/2! і коуча не хвилює, що у вас є потреби, сім'я, вам треба відпочити, у вас відвалюються ноги, вона буде вам казати щоб ви ще підібрали персонал, щоб працювати меньше. може ще всі парфуми виготовити, розлити і доставити з Криму?
відношення таке собі, на перерву пів години, також ставка діє за умови виконаного плану, тож можна весь день простояти,як дурак роздаючи тим змученим людям папирці и заробити 0.