Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 18:18 01.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работала в компании "Юнидент" почти 2 года. И вынуждена не согласиться с большинством написанных здесь отзывов. Похоже, что пишут люди, которые привыкли работать, что называется "от звонка до звонка" и не понимают, что делать нужно на результат и доделывать свою работу до конца, а не вставать с рабочего места ровно в 18.30 и бежать на выход. Конечно, работы здесь всегда хватает. Но такой обширный опыт и огромное количество навыков вы вряд ли сможете получить где-то еще.

Тем, кто живет далеко от м. Юго-Западной добираться непросто.

# Даша2015-05-23 00:15:21
Женечка Вы работали в Юниденте из параллельной реальности)) И каким-то образом при устройстве в 2014 году и увольнении не позже марта 2015 отработать почти два года, как у Вас с математикой?))) А может врете Вы, а?)))))
# Райханат2015-04-26 17:56:09
Евгения, пишет полную чепуху, большинство отзывов полностью отражают ситуацию в компании, вероятно Евгения работала в каком то другом Юниденте без Рамаза и без "ЧТО С ЭТИ СДЕЛАНО?!" и не имеет представления о чаде и угаре царящем в ОРНТ... Либо второй вариант, более вероятный, отзыв написан сотрудником отдела кадров, или очередным (а вернее внеочередным, так как текучка их в компании 2.5 менеджера в неделю) менеджером в личный обеденный перерыв по ПРИКАЗУ!! Рамаза Иблановича.
# Алевтина2015-04-03 01:36:39
Соглана с Евгенией по поводу колосального опыта, который дает Юнидент. К сожалению, в связи с переездом в другой город, мне пришлось растаться с любимым коллективом, но те знания, которые я получила за время работы меня очень выручили при поиске нового места в незнакомом городе. Скажу, что карьера моя только благодаря юнидентовским знаниям сейчас мчится вверх с безумной скоростью. Прочитала тут где-то отзыв, что обучения никакого нет. А какое оно должно быть?! Вы не в детском саду- за вами не будут бегать и заставлять. Если есть вопросы или хотите что-то узнать подробнее, сами подойдите и спросите. Вам не откажут и не смотря на то, что у всех очень много работы, найдут время, чтобы подробно ответить на интересующий вопрос (не только рядовой менеджер или инженер, но и, что весьма приятно, сам руководитель). А еще можно попросить любое оборудование и в живую пощупать, включить, поиграть, главное. чтобы это все пошло на пользу в работе. Не получается проявить себя в каком-то определенном направлении, тебя мягко направят в другии, где ты сможешь рассрыть свой потенциал в полном объеме, а не выгонят за ненадобностью на улицу. Кстати, ни разу не видела, чтобы кто-то кого-то силой удерживал по окончании рабочего дня. Все взрослые люди, ценящие свой труд - доводят свои дела до логического завешения и спокойно собираются домой. Если нужно уйти вовремя или раньше - не проблема. Юнидент-не тюрьма, а руководство не надзиратели, так что не бойтесь -идите туда смело работать. Я вот очень скучаю и нисколько не жалею о том, что там работала.