Отзыв о компании ГРАНДКАПИТАЛ
Добавлен: 18:18 01.04.2015
Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Никнейм: Алексей Козылбашев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Никаких.

Начну с того, что сильно сомневаюсь, что положительные отзывы написаны не по заказу руководства. Лично мне скрывать нечего (все могу доказать и ФИО не скрываю). Грандкапитал самая безобразная организация из всех, в которых я работал, в ней нарушаются все самые важные для работника статьи ТК РФ: 1) ЗП только 1 раз в месяц, причем ближе к концу след. месяца, размер ЗП ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше обещанного, придумываются всевозможные предлоги что бы не выплатить обещанную ЗП; 2) Заставляют выходить в праздничные дни и не оплачивают это!; 3) Вся ЗП черная; 4)больничные не оплачиваются; и этот список можно долго продолжать. Глава всей этой конторы Ванеев Станислав Вадимович, региональный директор и главный обманщик всех кто работает в регионах Соловьев Сергей, с ними можно договариваться ТОЛЬКО письменно или с диктофоном. Главный обманщик в Тольятти, прошу особо отметить, что обманщик не только сотрудников, но и ОСОБЕННО клиентов - Потоцкий Алексей Валерьевич. Буду временно руководителем офиса провел анализ времени работы сотрудников тольяттинского офиса-средняя продолжительность работы людей около 1,5 мес. Не тратьте нервы и обходите эту контору стороной, и особенно не рекомендую быть клиентами "Грандкапитал"!