Отзыв о компании ТЛ-Консалтинг
Добавлен: 18:01 01.04.2015
Другие названия: ООО "ТЛ-Консалтинг"
Сайт:  tl-consulting.ru
Эл. почта: 9128049@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)4567-142

Описание деятельности:  Именно благодаря приобретенному опыту наши сотрудники видят задачу не только со стороны клиента, но и со стороны контролирующего органа, что позволяет находить оптимальное решение и достигать наиболее эффективного результата при решении даже самых сложных и трудновыполнимых задач. В этом смогли убедиться уже более 1000 юридических лиц, обратившихся за нашей профессиональной помощью, и большинство из них пользуются нашими услугами и по настоящее время. Хотя специфика работы требует серьезного подхода, наши сотрудники всегда отличаются радушием, тактичностью и уважением к клиенту. За годы деятельности наша компания успела заслужить репутацию надежного партнера и завоевала доверие многих предприятий и организаций, которые среди многочисленных предложений на рынке подобных услуг выбирают именно нашу компанию. И это вполне заслуженно, о чём говорят благодарственные письма. Постоянное развитие компании сопровождается наличием благоприятных факторов, в которые входят стремление каждого сотрудника достичь вершины профессионализма, постоянный контроль над изменениями в действующем законодательстве и единодушие коллектива, что только способствует повышению качества услуг и профессиональному росту компании в целом. Мы предлагаем не только комплексное сопровождение бизнеса, но и отдельные услуги, а также подробные консультации и свои рекомендации по решению возникших проблем.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в ТЛ-Консалтинг с 2012 года, занимаюсь продажей недвижимости. Компания хоть и сравнительно молодая, но успешно и динамично развивается и зарекомендовала себя на рынке услуг недвижимости, как ответственный партнер. Работать здесь одно удовольствие, коллектив взаимозаменяемый и если возникают форс-мажорные ситуации они всегда решаются сообща. Залогом стабильности для меня также стали официальная заработная плата, наличие трудового договора и возможность дальнейшего карьерного роста. В наше время далеко не каждая организация может предложить подобные условия труда.

Отсутствуют