Отзыв о компании ГК "Областная керамика"
Добавлен: 17:58 01.04.2015
Сайт:  obl-ceram.ru
Эл. почта: info@obl-ceram.ru
Телефоны: +7 (495) 771 - 39 - 08, +7 (495) 665 - 15 - 11

Описание деятельности:  Продажи строительных материалов в Москве. Адрес: Москва, ул Ивана Франко, 4, к 10 (метро Кунцевская)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кроме того,что менеджеры сами по себе очень хорошие товарищи, больше и нечего сказать.

Проработал там около года.При собеседовании обещали золотые горы, мол 50 тыс, здесь только ленивый получает...не тут то было. При выполнении плана по продажам дай бог,чтобы 45 вышло...а планы очень высоки,так же как руководство. Им дела нет до тебя, кто ты и что ты. Опоздание-штраф, нужно уйти-вычет, заболел на один день-больничный, нет больничного-вычет...церберский режим. Менеджеры в офисе разговаривать не по рабочим моментам боятся, везде камеры и микрофоны, неприятно.Руководители отделов ничего сами не решают, все вопросы тут же переадресовывают руководству, т.е. директору, выступают в качестве прокладки. Сам директор по стройкам "скачет". Где еще такое можно увидеть?! Это вместо того,чтобы наладить нормальную работу всех отделов. Тем, кто отработал меньше года , расчетных денег не видать. Не советую устраиваться в данную компанию.Берут неместных, у кого ни знакомств ни связей, и пользуются ими. Чувство собственного достоинства опускают ниже плинтуса,все зашуганные. Поищите получше и найдете, а здесь только время потеряете и деньги )))и потом "поливать" говном будут.. Спасибо вам там никто и никогда не скажет.

# Андрей2016-11-16 17:48:42
я сам заподозрил неладное, когда они прислали мне приглашение на собеседование, найдя на одном второсортном сайте моё резюме ,которое я не обновлял уже месяца полтора (тк этот сайт - полная фигня), значит тупо зазывают всех подряд безразбору, значит там текучка дикая, значит контора - гавно, и теперь вижу что мои подозрения полностью подтвердились. спасибо за отзыв!
# не имеет значениЯ2015-04-23 16:38:13
отзыв в точку! больше всего напрягает тотальный контроль в офисе камеры микрофоны, телефоны прослушивала тетя (бигбоса), потом тебя нагибают руководители отдела, типо не по регламенту брат работаешь!
почему ты к гипсокартону не предложил еще чего? А? штраф!!!
а то что ты с этим клиентом уже 20й раз разговариваешь пофигу! и бабушка просто включилась на 21й созвон!
я работал в 2009 так клиенты приходящие в офис психовали, ожидание пока попадешь в офис от 10 и до 30 минут, приходит клиент, а в офисе камер около 10шт!))
говоря "Вы ,что тут Дом 2 снимаете?!" зачем столько камер)) некоторые молча сидели и через минут 10-15 уже начинали нервничать, т.к вся логистика и согласование отгрузки проходили через майл.ру агент)) интересно это так и продолжается?
П,Сы. короче кто хочет экстрима могут развлечься! подходит для начало карьеры!