Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 17:21 01.04.2015
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Увы,таковых не имеется!

Здравствуйте,дорогие!Хочу предостеречь желающих здесь работать!Когда-то прочитав все эти отзывы-я не поверила!!!!!и все таки решилась попробывать(уж очень золотые горы наобещали,поделила на 2 и отправилась к ним на работу)но не тут то было!!!Оформили только через две недели,назвали это стажировкой(которую так и не оплатили)Оклад на руки 13400,все остальное %!!!Чтобы вы понимали,только потом я узнала о том,что планы ставятся в опте!а моржа на их диванах в среднем 70%....а теперь представьте,что план вам поставили в опте 900тыс(в рознице примерно 1млн600тыс)!!!!!!!!и это первый план!!!!во время кризиса!!!!!!!!продавцы максимум закрывают 500тыс и в итоге их зп выходит меньше 30 тыс!!!просто позор для такой компании настолько не уважать своих сотрудников!отношение скотское!во всех смыслах!!!!очень большая текучесть...за все короткое время,которое я проработала коллектив поменялся 2 раза!!!уволилось около 6 человек и это только один салон!Мебель Трейд требует невозможное!работать по 12 часов в день,5/2,и эти 12 ч ты не имеешь права даже присесть!!!надо набрасываться на людей и заставлять купить супер дорогой диван!!А учебный центр отдельная история!таких тупорылых тренингов я еще не посещала!!!!Когда пришла на фабрику увольняться увидела новую группу новичков в составе 25 чел минимум!!бедные ребята,еще не знают через что им предстоит пройти!А фабрика этим просто пользуется!!!пожалейте свое время и силы!!!!!!!не идите туда работать не в коем случае!!!!мой вам совет!!

# Аноним2015-07-14 20:29:00
Сергей, со мной работа девушка,которая проработала в этой компашке около трех лет и хватка у нее была еще та,но вот только зп в среднем за эти годы составила 35тыс!!!!о каких таких зп за 100 кусков вы говорите?????у вас горячка????и то что знакомый спустя 3 года стал администратором-это не совсем хороший показатель,за три года он должен был вырасти хотя бы до управленца салоном!а админ-это ничто!!!!так что удачи вам))))а вот я уже открыла свой мебельный салон))
# Сергей2015-06-11 14:22:19
Жаль что у тебя ничего не получилось. Но все зависит от твоих профессиональных навыков. По поводу учебного центра врать не надо. Трененги всегда очень полезные и интересные. По поводу Мебель Трейд - согласен, очень специфичные салоны (работал там 2 года). В целом работал на фабрике 5 лет. Первый год тоже думал что заработать не возможно, но когда втянулся на выхлопе в среднем падало тыров 70 ежемесячно(отдельное спасибо учебному центру). Были зарплаты за 100 тыс. Просто в продажах надо крутиться как белка в колесе. А многие туда приходят и думают, что им будут платить за то, что они просто приходят на работу. Когда этого не происходит они просто сливаются. Долгое время остаются работать только еденицы, но добиваются успеха. Знакомый стал администратором за 3 года работы. Еще один региональным менеджером за 2 года. Так что обижаться и ругать надо только себя и свою лень, а не на компанию или кризис. Удачи
# Анна2015-05-13 03:44:14
Все написанное - чистая правда.
# Анатолий2015-04-27 16:55:59
Я тоже работал там.Зря потратил деньги,зарплата ушла на проезд и питание(((При всём уважении,не наступайте на наши грабли ребята!!
# Ника2015-04-21 18:06:35
Абсолютно согласна!
# Аноним2015-04-10 19:19:11
Андрей Климов,интересно в чем же заключается мое вранье???с математикой проблемы у вас!Наценка МТ на селекту 80,5%,а на марту 61%......поскажите среднюю наценку)))
# Ванек2015-04-02 23:24:28
Согласен,все так и есть!А Андрюха Климов просто штатный пидор данной компании.Не ходите туда работать,кинут.
# Андрей Климов2015-04-02 19:47:30
Аноним, доля правды в ваших словах есть, но очень много эмоционального шлака.
МТ дает 70% наценку на опт? У вас явные проблемы с математикой (врете нагло и не правдоподобно).
# Макс2015-04-01 17:34:51
полностью поддерживаю!даже не надейтесь,что на этой фабрике вы заработаете денег!вы только потратите нервы,силы и время,а в кошельке будет ноль!!!!