Отзыв о компании ооо экопром
Добавлен: 17:17 01.04.2015
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Сайт:  cosmogon.ru
Эл. почта: info@cosmogon.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Описание деятельности:  Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

1) официальный оклад 12 т.р. - 13%, оформление;
2) быстро проходит рабочий день ( т.к. надо обработать много заявок на товар, большое кол-во претензий из-за низкого кач-ва, выслушать ежечасные претензии от руководства, по поводу твоего несовершенства разговора по телефону, т.к. все разговоры прослушиваются и публично потом разбираются, для недопущения таковых ошибок в будущем; надо успевать также ловить штрафы, которые частенько прилетают);
3) быстро научишься продавать по телефону, отменно овладеешь навыком ругаться матом.
4) в бухгалтерии приятные люди работают.
5) научишься решать множество вопросов одновременно. А из-за того, что в таком режиме не ошибиться не реально, будешь выплачивать штрафы опять и снова от 500 р., так же спокойно и 7 т.р. вычтут, - было, (не у меня, но тоже ни за что, поверьте).

я работал три месяца назад менеджером по продажам, на телефоне, приём заявок на покупку самогонных аппаратов и сопутки к ним, организация пересылки товара по РФ (посредством Почты РФ/транспортной компании) в течении пяти месяцев. Главный вывод - бесполезная потеря времени. Из-за:
1) вреда здоровью, т.к. огромное шумовое загрязнение (одновременно 12 менеджеров орут), большое электромагнитное излучение, т.к. это интернет-магазин, везде сплошные провода и аппаратура; морально тяжело, из-за того, что другие ушлые менеджеры будут воровать у вас заказы, в которых есть т-р по наличию, и воровать т-р из ваших уже сформированных заказов иногда;
2) половины товаров, которые размещены на сайте, нет по наличию. И 10% товаров, которых никогда нет, не было и не будет, - они же самые дешёвые, они же самые заказываемые, ваша задача продать другой более дорогой, это называется переориентировать клиента. За это вам платят деньги, если вы это не сделали, вы плохой менеджер;
3) самогонные аппараты в живую вы видеть не будете, а если в заказе выбьете не тот шланг, будите платить штраф; послали посылку, например, в Крым, и не добили пробки к бутылкам, поспешили/забыли, пересылка организуется за ваш счёт, и так по каждому заказу. Ну лёгкие оплошности вам могут простить, однако сумма штрафа в конце месяца всё равно 2-7 т.р.;
4) может можно было бы запомнить все шланги, гайки, прокладки к разным самогонным апп. и т.д., и з/п будет достойной? В том то и дело, что нет з/п 17-20 т.р., некоторые получают 26 т.р. тоже правда, при этом им надо сделать оборот свыше 1,5-2 млн. руб. На собеседовании обещают 25-35 т.р.
5) оборот вы не сделаете никогда (план), а если сделаете, всё равно не расширите заказы, т.к. тупо т-ра нет, и доставка стоит дорого, а на сайте она бесплатная; з/п платится от трех показателей - оборот, расширение (требуется виртуозно увеличить сумму заказа) и конверсия;
6) график. Вам скажут на выбор 2/2 (с 9 до 21) или 5/2 с 9 до 18 ч., а на самом деле, будете ходить так как будет надо компании, т.к. текучка большая, работать не кому. Я устраивался на 5/2, половину времени пришлось поработать в 2/2. Ещё будете 1 раз в неделю приезжать на час раньше, на собрание руководства отдела продаж, естественно, вам вынос мозга, никто оплачивать не будет, (там разбираются штрафы и прослушиваются звонки, каких не надоть быть);
7) рябятам лет 20 советую эту работу, им всё равно больше платить ни где не будут (сори), лицам от 28, тем, что стремятся реально заработать, - бесполезный вариант. В Экопроме реально заработать только дергающийся глаз;
8) на складе работать - просто жесть, текучка страшная; в остальных отделах Экопрома, не знаю, но то, что за плохие результаты, могут выкинуть на улицу, тоже факт;
9) нервов потратите - просто пиздец. Другие названия: сайт Космогон, Меркурий Холдинг, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб".

# Александер2015-10-13 00:24:00
Кстати, ещё одно имя этой компании С-Поставка. Всем удачи!
# Король русского языка2015-05-29 19:51:44
Виктор, вы лучше изучайте на досуге правила правописания -тся и -ться. "Жопошные" компании как раз любят таких безграмотных идиотов, поэтому и звонят Вам.
# виктор2015-05-28 22:47:21
Спасибо за совет,хотел туда устроится,как всегда задолбали звонить уже жопошные компании с superjob
# анрей2015-05-28 22:27:48
спасибо за совет
# Аноним2015-05-28 15:08:18
Бред какой то, уволенного менеджера)
# Амомин2015-05-28 14:35:30
Штраф н***й!
# Аноним2015-05-28 14:28:59
С Вашими познаниями русского языка вообще удивительно, что Вас взяли на работу менеджером. Пошли бы лучше работать на склад - там грамотность не нужна! Удачи!