Отзыв о компании моё бельё
Добавлен: 17:14 01.04.2015
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не успела заметить

Сеть магазинов нижнего белья "Мое белье" - динамично развивающаяся компания, которая предлагает своим клиентам большой выбор нижнего белья разной ценовой категории, качество которого приятно удивляет, а также высокий уровень обслуживания.

Наши магазины находятся в разных районах города. Планируются открытия новых магазинов. Мы ежедневно движемся вперёд и хотим что бы Вы стали частью Нашей большой и дружной семьи ;)

Вот так они о себе заявляют,но я бы 1000 раз подумала, прежде чем влезть в эту "семью". Не знаю какой хозяин фирмы, но ДАМЫ в "офисе" строят из себя кадровиков в топовом предприятии. По Ростову всего 8 небольших магазинов . Жкещина ,которая проводит собеседенование,даже по телефону не отличается доброжелательностью,а уж лично так и падавно.налетает как коршун, слушать ничего не хочет, давит только на то что не подходишь. А если, не дай Бог, вам работать продавцом, а потом сменить сферу и не знать каких-либо основ, то все, вы вобще ни на что не годный человек!! Даже в Глории джинс так не проходит собеседование.и весь их стиль очень напоминает сеть Турандот.

# Аноним2015-09-15 18:51:00
Совершенно С Вами согласна!!!!!
Мне тоже довелось быть только на собеседовании,но впечатление осталось очень,очень не приятное...Тех,женщин,что сидят там в офисе на Курской и ДАМАМИ то назвать никак нельзя! Нелецеприятные тётки, видимо с не устроенной личной жизнью..Совершенно не умеют проводить собеседование. Даже не представляются ни как,а сразу начинают нападать...и унижать тебя как личность...Хотя сами даже ни чего не рассказывают конкретно про условия работы. Очень бы хотелось ,посмотреть на них,как они умеют работать именно в магазине в торговом зале в качестве продавцов!!! Так как мне так и осталось не понятным по каким критериям они подбирают персонал...Хотя и персонал,то у них в магазине,( А именно на Курской) даже не поздоровался и не подняли свою пятую точку со стула,когда я туда зашла,что бы спросить у них где находится отдел кадров.... Теперь совершенно понятно почему у них такая текучка по магазинам...В общем сложилось очень не приятное впечатление!!!Хотелось чтобы руководство обратило внимание на тех людей,которые сидят у них в отделе кадров!