Отзыв о компании ООО Мэрал-Студия
Добавлен: 15:35 01.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Телефоны: +7(495) 938-19-85 ,(495) 698-95-25, (499)-135-82-02

Описание деятельности:  Компания занимается проектированием

Никнейм: Варечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

вовремя платили зарплату,неплохой коллектив

не выплатили расчет при увольнении,больной директор и его подруга директор по финансам,странные правила и обычаи в компании

# Варечка2015-04-01 16:01:43
Внимание девушкам секретарям!!Не идите в эту шаражку.Светлана Васильевна (дир.по фин.)Вам жизни там не даст!!!Прошлую девочку секретаря они выжили,я с ней общалась,меня она выживала постоянными придирками,косыми взглядами,предвзятым отношением и замечаниями по поводу работы,докапывалась до всего чего можно,не помогала влиться в коллектив новому человеку,а наоборот делала все,чтобы ему там было некомфортно и в особенности,обидно было слышать критику по поводу моей внешности,к которой ни один работодатель,да просто ни один человек за всю мою жизнь ни разу не придрался!Коллектив ее тоже недолюбливает,т.к.все видят как она общается с секретарями и как их травит,только она об этом не знает,а мне это девочки говорили.При увольнении мне не выплатили расчет за отработанные 5 дней после аванса,хотя и обещали.Заставили ехать за ним к ним в офис через пол москвы,по факту оказалось что отдадут его только в том случае если я выполню какую-то дополнительную работу,которую уже не обязана выполнять,т.к.там не работала уже неделю!На собеседовании оба директора проявляют чудеса актерского мастерства,выставляя себя белыми и пушистыми,о некоторых обязанностях,типа мытья посуды за коллективом во время праздников,уборка ежедневная стола обеденного за коллективом,после того как они там посидят и насвинячат,они не говорят.Директор Полянцев Е.В,.-маразматичный мужик,который просит делать странные вещи.Например,если ты соберешься в свои законные 7 вечера пойти домой,при этом просто сказав ему "До свидания",получишь тумаков.Потому что с Его Величеством прощаться надо исключительно определенным образом,произнося фразу "Евгений Вадимович,если у Вас ко мне какие-либо поручения?Если нет,то можно ли мне идти домой?"Только так и никак иначе.,а то сделают выговор,возможно даже при всех,как было со мной,когда я одеваясь сказала ему,эту заветную фразу,после чего была выставлена перед всем коллективом на посмешище,потому что оказывается прощаться нужно было еще и в раздетом виде,без верхней одежды.А как то по незнанию в начале работы я сказала ему "ЕВ до свидания,я ушла домой",после чего на след.день получила люлей за такое хамство и дерзость руководству,понимаете ли.Смешно?Мне было не до смеха.Полтора месяца моей каторги там были наполнены подобным маразмом и ересью,я уволилась,меня отпустил директор,пообещав расчет,который в итоге как известно я не получила.Доказать я ничего не смогу,т.к.меня ко всему прочему еще и не оформляли,а теперь они дружно несут какую-то ахинею.Очень жаль потраченного времени на это,извините,дерьмо,а не компанию и на этих отвратительных лживых и неадекватных людей.