Отзыв о компании AGEL
Добавлен: 15:27 01.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа БАДов.

Никнейм: Обиженка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Промывка мозгов через НЛП и манипуляции. Подходит для откровенных дурачков.

Никогда не сталкивалась с этой фирмой, звонили мне только до этого наши городские Тяньши и прочие Хаббардисты, чего мне совсем не нужно.
Смешно очень все это видеть, основам НЛП и психологической манипуляции нас учили еще в институте по специальности, поэтому когда понимаешь, что тебе впихивают, так смешно становится.
Сейчас фрилансер и работаю на себя где-то уже полгода, после того как с работы сократили в связи с кризисом. И звонят мне теперь всякие мошенники и аферисты, наживаются на людях во время кризиса, и позвонила и эта шарага.
Бойкая женщина, сразу видно очень активная (по голосу), начала тут же приглашать на собеседование ничего толком не объяснив. Кратко передам суть разговора, чтобы было сразу понятно, что это такое:

Наша компания представлена в 60 странах мирах, мы занимаемся дистрибуцией продуктов питания.

-А какими именно продуктами?

Продуктами для здорового питания.

-Их так много, расскажите подробнее?

Гели для здорового питания.

-На какую позицию вы меня приглашаете?

Приезжайте и обсудим.

-Перед тем как я приеду, меня волнует оформление и оплата?
Очень много будете получать. Новички и по 50 тыс получают.

-Меня волнуют трудовые отношения?

Оформляем все.

-Меня интересуют условия трудового договора.

У нас есть определенные этические нормы, мы не рассказываем.

-Я не приеду пока не скажите условия.

У нас нет официального оформления. У нас контракт.

-Хорошо, я работала по контракту, какие условия?

Просто контракт и все. У нас вечно растущая зарплата, потолка доходов нет. Я не могу сказать, сколько будете получать, потому что я не знаю как вы работаете.

-Извините, у меня есть свои жизненные условия, мне нужно знать хотя бы начальный оклад.

Зачем вам начальный оклад, ведь зп вечнорастущая. Зачем вам оклад. Как бы вам сказать, чтобы вас не обидеть...Вот будете вы работать за оклад, но куда вы его денете, зачем он вам нужен, ведь его вам хватит только на жизнеобеспечение, а если вы захотите роста? Ведь вы там не вырастите.

-Откуда вы знаете, что я могу и что меня ждет, ведь на последнем месте работы мой оклад был полностью оформлен и он был 50 тыс руб. Я не поеду не зная, какое оформление и работая по контракте без заплаты установленной.

Это ведь контракт, не официальное трудоустройство, там оклад не прописан, там величина сделки прописана, сколько заключите сделок, столько и получите.

-Последний вопрос. Какой штат сотрудников у вас?

У нас нет штата.

-Как, и офиса нет?

Офис есть. Но вот на мне штат 30 000 людей по всему миру.
Давайте посмотрите наш сайт и наши отзывы, звоните нам обязательно.

Сами делайте выводы, очень печально, что в наш кризис, ни предприниматели, ни государство не могут ничего сделать, чтобы помочь бедным людям, попавшим под сокращения и не имеющим возможности прокормить себя и найти работу, в связи с сокращением рынка вакансий аж в 5 раз. Такие вот аферисты и мошенники наживаются